Как делают вышивку логотипов?

Как делают вышивку логотипов?
Фото: из открытых источников
Машинная вышивка обладает целым рядом преимуществ.
Машинная вышивка в наше время считается востребованным методом нанесения рисунка, в частности логотипа, на любой вид ткани.

Изделия, с логотипом компании, служат отменной рекламно сувенирной продукцией, эксклюзивная символика которой позволяет популяризировать бренд или продвигать определенный товар на потребительском рынке. 

Сегодня машинная вышивка на заказ является очень популярной услугой, ведь с ее помощью каждая компания может привлечь множество потенциальных покупателей, клиентов и партнеров.

Машинная вышивка отличается прекрасным качеством, вместе с тем данный метод позволяет наносить логотип на любую ткань и даже на готовое изделие. Автоматизированный процесс предоставляет возможность за короткое время наносить большое количество логотипов.

Как происходит процесс вышивки логотипов?

Процесс начинается с разработки дизайнерского эскиза. После чего в специальной компьютерной программе специалисты задают точный размер и соответственно площадь рисунка, плотность стежков, количество цветов и другие параметры.

Исходя от особенностей и характеристик ткани, логотип вышивают непосредственно на самом изделии, или на специальном шевроне, который припаривается к изделию.

Перед тем как запустить серийное производство делают пробные образцы — для более точной настройки программы и определения параметров будущего изделия. 

Преимущества машинной вышивки

Машинная вышивка обладает целым рядом преимуществ, среди которых можно выделить высокую износоустойчивость, респектабельный внешний вид, устойчивость к частым стиркам насыщенный, яркий цвет, устойчивый к выгоранию на солнце.

Следует отметить, стоимость машинной вышивки напрямую зависит от размеров логотипа, а также сложности выполнения работ. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Логотип, Машинная вышивка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.