Как добраться в Трускавец?

Как добраться в Трускавец?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мы собрали все возможные варианты, как доехать до санаториев Трускавца, и рассказать какой способ является самым оптимальным.
Санатории Трускавца очень популярны не только среди украинцев, но и среди заграничных туристов. Минеральные воды ежегодно собирают тысячи отдыхающих со всех уголков нашей и соседних стран. Поэтому одним из главных вопросов, который возникает при бронировании путевки в санатории Трускавца – как добраться на курорт.

Мы решили облегчить вам задачу и собрали все возможные варианты, как доехать до санаториев Трускавца, и какой способ является самым оптимальным.

Если ехать в санаторий на машине

Ехать на собственном автомобиле очень удобно, но ещё удобнее, если есть хорошая дорога. Именно такая дорога и ведет к курорту. Совсем недавно была проложена новая трасса, на 20 км сокращающая путь со Львова до Трускавца.

В самом городе дорога в хорошем состоянии, множество городских парковок, удобные подъезды к санаториям Трускавца. Поскольку городок небольшой, то передвигаться на авто можно свободно, ведь нету пробок. А еще почти каждый санаторий Трускавца имеет собственную бесплатную парковку для отдыхающих.

Выбирать поезду на авто рекомендуем тем, кто проживает поблизости или планирует самостоятельно посетить окрестности курорта.

Как добраться до Трускавца на поезде?

железный вокзал в Трускавце
Ехать на поезде – самый бюджетный и доступный вариант. Добраться железнодорожным транспортом можно непосредственно как на курорт, так и во Львов, а оттуда на автобусе, такси/трансфером от турфирмы или санатория.

На курорт ходят поезда с Днепра, Киева, Харькова. Во Львов же можно доехать со всех крупных городов и даже из-за границы.

Важно: агентство встречает своих клиентов на жд /автовокзале курорта и бесплатно подвозит к санаториям Трускавца. 

Действующие авиарейсы

Те, кто едет с другого уголка страны и не любит длительные поездки, рекомендуем добираться на самолете. Аэропорта в самом городе нет, но он есть во Львове. Именно туда летают самолеты из Запорожья, Киева, Харькова, Одессы. Дорога со Львова займет максимум 1,5 часа.

Доехать со Львова можно быстро и с комфортом, заказав трансфер у Евсей-Гермес. Или же можно отправится на автобусе, но это будет намного дольше.
автовокзал в Трускавце
Если вы покупаете путевку на сайте Евсей-Гермес, то встреча в Трускавце и трансфер к санаторию идет бесплатным приятным бонусом к приобретению. А забронировать путевки в санатории Трускавца можно как онлайн, так и по телефону.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Трускавец
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.