Как и с чем носить наряды оттенков мокко

Как и с чем носить наряды оттенков мокко
Фото: из открытых источников
Сегодня мы подготовили для тебя великолепную подборку образов в оттенках цвета мокко
В наступившем теплом сезоне — вновь в моде цвет мокко, чему я несказанно рада. Оттенков цвета мокко насчитывается не один десяток: ты можешь выбрать из светлых тонов, напоминающих кофе с молоком, и темных, как капучино!

Сегодня мы подготовили для тебя великолепную подборку образов в оттенках цвета мокко. А также мы расскажем, как и с чем лучше носить наряды в этой цветовой гамме.

Мокко — один из самых интересных базовых цветов. Несмотря на расхожее мнение, палитра цветов мокко не исчерпывается только интенсивным коричневым оттенком, в нее входят как светлые, так и более темные тона.

Мокко цвет изысканный, благородный и интеллигентный. Он прекрасно подходит и зрелым дамам, и молоденьким девушкам. Ассоциируется мокко со спокойствием и стабильностью.

Оттенки мокко можно разделить на холодную и теплую гамму. Так, например, цвет мокко в одежде чаще всего имеет холодный серый подтон. Заключенный в ткань, этот оттенок становится приглушенным.

Верхняя одежда в таких оттенках — верное решение для любой модницы!

Мокко, как бежевый и серый, считается классическим и базовым оттенком. Сочетая дорогие материалы и яркие аксессуары, ты можешь создавать на его основе миллион разных образов.

Цвет мокко будто бы создан для того, чтобы стать основой модного лука. Ты можешь надеть платье кофейного оттенка и дополнить его ярким поясом или обувью и другими аксессуарами. Надень брюки цвета мокко и яркий жакет или топ. Стильно выглядит монохромный аутфит в оттенке помадки, даже без ярких деталей.

Платья цвета мокко представляют собой интересный вариант как для праздничных мероприятий, так и для повседневной жизни.

Стильно смотрится сочетание цвета мокко с модным нынче анималистичным принтом.

Цвет мокко отлично подходит для деловых костюмов: он не отвлекает на себя внимание, дает собеседнику возможность сосредоточиться на работе.
А добавив яркий шелковый платок или сумку с туфлями, ты превратишь офисный образ в отличный лук для светского выхода.

Здорово смотрится, если разбавить мокко более яркими цветами, они оживят его. Для этого прекрасно подойдет зеленый, бордовый, малиновый. Не бойся смелых решений и экспериментируй с образами.

Также мокко прекрасно сочетается с более спокойными оттенками — цветом шампань, серым, слоновой кости, приглушенно-розовым. Подойдут и все пастельные тона, они лишь подчеркнут благородство оттенка мокко.

Ну а если рассматривать само слово «мокко», то это кофе. Получается, что и цвет соответствует.
Но к цвету мокко так же принято относить цвет кофе с молоком с легким лиловым оттенком, наверное, это от напитка моккачино, который делается из кофе, молока и какао.

Сочетается такой цвет с очень многими цветами, потому как он относится к тому оттенку коричневого, который считается универсальным цветом для сочетаний.

Мокко — это цвет, который прекрасно смотрится в повседневной одежде, нарядной и спортивной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гардероб, цвет, сочетание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.