Как найти квалифицированных наркологов

Как найти квалифицированных наркологов
В случае, если помощь понадобится, главное преодолеть психологический барьер, и обратиться за квалифицированной помощью
Когда жизнь любимого вами человека катится под откос, а его увлечение алкоголем стало барьером для нормального образа жизни и мешает вашим взаимоотношениям – пора задуматься о лечении и переменах.

Здесь стоит сказать, что людей, которые самостоятельно могут избавиться от подобных проблем зависимости, очень мало. Не стоит тешиться какими-то иллюзиями, что вы самостоятельно сможете решить проблему. Только квалифицированные специалисты помогут излечить зависимость от алкоголя и подобных проблем.

Такую квалифицированную помощь окажут специалисты частной медицинской наркологической клиники – врачи-наркологи и психотерапевты. Они спасут не только жизнь, но и вернут пациенту веру в свои силы и самого себя.

Одной из таких профессиональных частных наркологических клиник, является «Первая наркологическая клиника», предоставляющая помощь в Москве и Московской области.

Главные преимущества «Первой наркологической клиники»:

  • Возможность вызова специалиста на дом, в удобный для вас день и время;
  • Быстрый, а главное – гарантированный результат лечения;
  • Полная анонимность лечения;
  • Использование для лечения исключительно проверенных и лучших препаратов.
Среди врачей клиники, психиатр-нарколог Шкалев Иван Викторович, который имеет 24-летный опыт работы. Кроме того, он психиатр-нарколог первой категории с опытом работы с самыми тяжелыми пациентами. Помимо этого, Иван Викторович владеет всеми необходимыми методиками лечения зависимости.

В случае, если помощь понадобится, главное преодолеть психологический барьер, и обратиться за квалифицированной помощью.

Контактные данные клиники:
ООО «Первая Наркологическая Клиника»
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4
тел: +7 (964) 647-07-17, круглосуточно
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 зависимость, нарколог, Алкоголизм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.