Как наладить общение с мужчиной: женские хитрости и НЛП в помощь

Как наладить общение с мужчиной: женские хитрости и НЛП в помощь
Фото: из открытых источников
Все это позволит без проблем найти и удержать возле себя понравившегося молодого человека, наладить с ним контакт и сделать общение максимально легким
Женщина может гордо называться так, только если она умеет общаться с мужчинами. Мы расскажем, как этому научиться и какие женские хитрости будут необходимы для достижения своих целей. Вы ознакомитесь с основными техниками НЛП, которые действительно работают.

Как себя вести женщине: приемы НЛП

Основная хитрость подстройки – отзеркаливание. Согласно НЛП, Вы должны словно копировать партнера: повторяете его позы, жесты, мимику, специфические слова. Главное — не перегнуть палку и не начать передразнивать. Действуем тонко и аккуратно:
  • он погладил бороду – Вы поправили локон;
  • он сложил ногу на ногу – Вы изящно переплели ножки;
  • он улыбнулся уголками губ – Вы слегка изогнули бровь;
  • он прикоснулся к Вашей руке – Вы погладили его по локтю;
  • он наклонился в Вашу сторону – Вы наклонились в ответ.
Еще один секрет успешного общении с мужчиной — ставить партнера выше себя, давайте ему понять, что он сильнее, важнее, лучше Вас: «Милый, это для меня так сложно, я без тебя не справлюсь».

По мере того, как будет продвигаться Ваше общение, поднимайтесь выше. Как только почувствуете дискомфорт в отношениях, говорите: «Ты хочешь провести время с друзьями? Прекрасно, у меня тоже есть дела!». Главное, сказать это спокойным, уверенным тоном женщины, которой действительно есть чем заняться.

Огромное значение имеет тембр голоса; если хотите, чтобы Вас услышали, постарайтесь слегка приглушить и понизить его.

Ни в коем случае не кричите на своего партнера, не требуйте от него ничего! Это будет только раздражать. Также аккуратной стоит быть с ревностью, будьте уверены в себе!

Если мужчина обсуждает других девушек, смело вовлекайтесь в это занятие. Поверьте, его это удивит и потом он даже может потерять интерес к такому времяпрепровождению.

Не забывайте о чувстве вины! Например, если молодой человек опоздал на свидание и на улице холодно, скажите, что Вы очень замерзли, боитесь заболеть. Он обязательно извинится за это и будет чувствовать себя обязанным. Не нужно ему закатывать истерику, это может только оттолкнуть, но никак не стать психологической уловкой.

Не показывайте свою зависимость от него. Одно дело попросить помощи в чем-то и совсем другое – быть готовой примчаться к нему по первому звонку. Психология мужчин такова, что они любят самостоятельных женщин, зачем им ребенок?

Ни в коем случае не говорите мужчине прямо о том, что хотите быть с ним. Лучше всего тонко намекнуть парню на это. Вот здесь Вы можете найти пошаговый план действий.

Если хотите понравиться парню, нужно научиться флиртовать. Читайте тут, что это такое, с чего следует начинать, как располагать к себе противоположный пол.

Не знаете язык тела влюбленного мужчины? Обязательно изучите его! В этой статье написано, какими должны быть его жесты, мимика, поведение.

Имеете дело с женатым человеком и подозревайте, что он влюбился в Вас? Ранее мы рассказывали, как распознать это.

Самый сложный из методов НЛП — заставить мужчину бегать за тобой. Наша другая статья поможет добиться этого в 5 этапов.

Запрещенные методы общения, которые могут все испортить

Есть вещи, которые делать ни в коем случае нельзя, если не хотите испортить отношения:

Сравнивать с предыдущими партнерами. Мало того, что Вы напоминаете ему, что он не единственный в Вашей жизни, так еще и сравнение, каким бы лестным оно ни было, вызывает неприятное чувство конкуренции.

Демонстрировать свою силу и независимость. Дайте ему почувствовать себя рыцарем, и он будет боготворить Вас.

Открыто говорить о его недостатках. Помните, любой мужчина о себе высокого мнения, не стоит уязвлять его самолюбие. Любую претензию можно высказать опосредованно. Например, вместо «ты не уделяешь мне внимание», скажите: «я так люблю, когда ты даришь мне цветы!».

Манипулировать сексом. Постель – место для удовольствия, превращать ее в поле боя — неразумно. Рано или поздно эта тактика даст сбой, и тогда Вы проиграете.

Техника безопасности при манипуляции мужчиной

Один из самых эффективных приемов в управлении – признаться в том, что Вы это делаете. Это может показаться нелогичным, но в некоторых случаях работает безотказно.

Хотите завоевать мужчину? Так ему и скажите! Может случиться, что вечный охотник с удовольствием примерит на себя роль добровольной жертвы. В результате он будет
думать, что великодушно поддается, а вы получите желаемое.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 партнеры, манипуляция, общение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.