Как носить широкие джинсы и при этом выглядеть женственно

Как носить широкие джинсы и при этом выглядеть женственно
Фото: из открытых источников
В этой статье мы рассказали, с чем носить широкие джинсы, чтобы выглядеть женственно и модно.

Широкие джинсы – выбирают многие модницы. В этой статье мы рассказали, с чем носить широкие джинсы, чтобы выглядеть женственно и модно.

1. Каблуки

Сочетайте широкие джинсы с обувью на каблуке. Это может быть как высокая шпилька, так и небольшой устойчивый каблук – в любом случае такая обувь добавит образу элегантности и сделает походку легкой и плавной.

2. Аксессуары

Аксессуары играют немаловажную роль в составлении женственного образа. Дополните джинсы элегантным головным убором, например, шляпой или беретом, а также не забудьте про лаконичные украшения: минималистичные браслеты, цепи и жемчуг будут очень кстати.

3. Приталенный верх

Для женственного образа важно подчеркнуть фигуру. Создайте акцент на талии, заправив верх в джинсы или подчеркните талию широким ремнем. Такой прием позволит продемонстрировать утонченный силуэт.

4. Жакет

Классический жакет привнесет в повседневный образ с широкими джинсами ноту строгости, сделав его женственным и элегантным.

5. Вещи из кожи

Кожаный плащ или рубашка добавят образу дерзости, сделав его эффектным и запоминающимся.

6. Плащ

Классические сочетания всегда выглядят дорого и элегантно. Сочетание базового плаща и широких джинсов создает лаконичный и женственный образ.

7. Оверсайз-пальто

Легкий оверсайз подчеркнет хрупкий силуэт и добавит женственности. Важно не перегрузить образ деталями, чтобы силуэт оставался легким.

8. Шуба

С наступлением холодов широкие джинсы можно сочетать с шубами различных фасонов, которые всегда добавляют образу шика и выглядят очень женственно.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, широкие джинсы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.