Как нужно наряжать елку на Новый год 2020 для привлечения удачи

Как нужно наряжать елку на Новый год 2020 для привлечения удачи
Фото: Pexels
Для выбора места, где будет красоваться елка, необходимо руководствоваться правилами фэншуй
Новый год 2020 наступит очень скоро, а значит, времени, чтобы подготовиться, остается все меньше. Наряжают елку зачастую загодя, продумывая ее дизайн. Но есть еще немало нюансов, которые нужно учесть, если вы хотите привлечь в свою жизнь удачу.

Какую елку выбрать

Гуманный подход, которому противоречит срезывание живого дерева, сводится к покупке искусственного. Но, в Китае, к примеру, считают, что искусственная ель обладает мертвой энергетикой и тем самым способна привлечь только беды. В то время как живая ель обладает настолько сильной энергетикой, что способна кардинально изменить жизнь человека.

Где поставить елку по фэншуй

Для выбора места, где будет красоваться главное новогоднее украшение, необходимо руководствоваться в первую очередь не вашим желанием, а правилами фэншуй. Если, конечно, вы хотите привлечь в свою жизнь удачу.
Согласно учению фэншуй, каждый дом можно разделить на секторы, которые отвечают за определенную сферу жизни человека. Соответственно, какую сферу жизни вы хотите улучшить, – тот сектор для елки и выбирайте:
  • север – карьера, успех;
  • юг – слава, саморазвитие;
  • запад – творческий рост, дети;
  • восток – семья, здоровье;
  • северо-запад – путешествия, командировки;
  • северо-восток -знания, опыт;
  • юго-запад – любовь, брак;
  • юго-восток – деньги, удача, процветание.
Только помните, что какой бы сектор в квартире вы не выбрали, там необходимо обязательно навести порядок и убрать все ненужные вещи, которые могут ослабить потоки положительной энергии новогодней елки.

Какие украшения выбрать для елки в год Крысы

Покровительницей 2020 года будет белая Крыса, которая любит скромность. Но все же проявить вкус в выборе украшений стоит, если вы не хотите, чтобы ваше убранство выглядело скучно и убого.

Чтобы почтить покровительницу 2020 года, необходимо выбрать игрушку с изображением Крысы. Кроме того, цветами следующего года будет белый, золотой, серебряный и цвет металла. Обращайте также внимание на натуральные украшения, такие как желуди, шишки, орехи и фрукты.

Украсить елку также можно различной мишурой. К ее выбору также необходимо подойти обдуманно, ведь белая и серебряная мишура поможет привлечь в дом гармонию, красная – любовь, а золотая и желтая – богатство.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Удача, новый год, елка, 2020
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.