Как обижаются знаки Зодиака?

Как обижаются знаки Зодиака?
Фото: из открытых источников
К сожалению, обидеть может каждый, но зная как обижаются знаки зодиака можно избежать большей сори и обиды
Зная кто человек по гороскопу, о нем можно сказать многое. Для одного человека обида обязательно должна закончиться местью, моралью, нравоучением, для кого-то, как для Тельца, нейтральным поведением. Зная как обижаются разные знаки Зодиака можно знать, что ждет обидчика  - месть или достаточно простого чисто сердечнего извенения. 

Овен

Овны, обидевшись, могут не подать виду, если вы им зачем-то нужны. Если же обида сильна, они либо попросту перестают общаться с человеком, вычеркивая его из своей жизни, либо высказывают все на повышенных тонах. Зрелище это страшное, но Овны, как правило, быстро остывают после таких сцен и в итоге прощают своих обидчиков.

Телец

Тельцы обычно очень миролюбивы и терпеливы, поэтому, если вы обидели представителя данного знака, он может оставаться снисходительным. Таким образом, он решает, что вы просто недостойны его гнева. Если же вы серьезно достанете Тельца, он наверняка будет действовать в воспитательных целях, то есть заставит вас понять, что вы не правы.

Близнецы

Близнецы слишком непредсказуемы для того чтобы окружающие могли предугадать, на что они могут обидеться. Еще вчера они смеялись вместе с вами над тем, на что сегодня могут серьезно обидеться. Обидевшись, представители данного знака будут вам мстить и всячески отравлять жизнь, но тоже не долго.

Рак

Поскольку Рак – крайне эмоциональный знак, его представители обижаются очень часто. Однако наказывают они не обидчиков, а самих себя, так как замыкаются и молча мучаются. Если же обида очень серьезная, Рак может прибегнуть к методам психологической мести.

Лев

Львы слишком самолюбивы, в связи с чем могут обижаться даже без повода. Зато, если они обиделись, то обидчику придется выслушать целую тираду, в которой обязательно будут упомянуты все ошибки и оскорбления, которые были прежде. Львы умеют ударять по больному месту, однако они тоже быстро остывают… до следующей обиды.

Дева

Девы обижаются часто и серьезно. Можно даже назвать их злопамятными, поскольку они умеют долго носить в себе обиду, пока не появится возможность наказать обидчика. Они также способны наносить удары в самое уязвимое место обидчика, но предпочитают делать это чужими руками.

Весы

Обидеть Весов не составляет труда, поскольку они довольно чуткие натуры, однако на обиду они реагируют сразу и очень бурно. Могут закатить настоящий скандал, выплеснуть все эмоции на обидчика и нажаловаться всем, кто готов их выслушать. Вместе с этим Весы также охотно мирятся и не любят держать зла на людей.

Скорпион

Скорпионы – настоящие мастера в вопросах обиды. Нужно сказать, что они могут обижаться на такие вещи, которые другие знаки даже не замечают. Причем, если обиженный Скорпион будет мило улыбаться, видя вас, это вовсе не означает, что вы прощены: просто он ждет момента отомстить по полной.

Стрелец

Стрельцы по природе своей великодушны, поэтому обижаются нечасто. Если же вам удалось рассердить представителя данного знака, то ждите настоящего взрыва эмоций с его стороны. К тому же обиженные Стрельцы способны испытывать на своих обидчиках свою знаменитую язвительность.

Козерог

Козероги в большинстве своем уверены, что обида является уделом слабых людей, а они к таковым никак не относятся. Скорее представитель данного знака воспользуется обидчиком в собственных целях, чем объявит ему вражду. Если же обидчик имеет над ним власть, то он сделает все, чтобы заинтересовать его и примириться.

Водолей

Водолеи обижаются в тех случаях, когда серьезно задеваются их принципы или достоинство. Но подлости от них ждать не следует, они просто вычеркнут вас из своей жизни и забудут о вас навсегда. Если же ему дороги отношения с обидчиком, они могут устроить скандал, однако такое случается крайне редко.

Рыбы

Рыбы – сверхчувствительные натуры, которые очень тяжело переживают обиды. Они не станут мстить своим обидчикам, но постоянно будут упрекать их за неблагодарность и “свинское отношение”. В итоге они таким образом добиваются того, что их обидчики начинают мучиться и готовы на все, чтобы загладить свою вину перед ними.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, Зодиак, обида, знаки зодиака, астрология, чувства, Знаки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.