Как определить карму индивидуальности согласно году рождения

Как определить карму индивидуальности согласно году рождения
Фото: из открытых источников
Карма выражается в характере, здоровье, личной жизни и профессиональных качествах.

Тибетские монахи считают, что душа перерождается в людское тело 9 раз. Каждое следующее перерождение, не зависимо от поведения предыдущего человека, оставляет след и готовит следующему «носителю» кармическое боевое крещение. Это выражается в характере, здоровье, личной жизни и профессиональных качествах. Очередное перевоплощение, по мнению монахов, характеризуют Мевы (родинки или метки).

Эти «метки» показывают, в который раз ваша душа выбрала человеческое тело или сколько жизней она провела на нашей планете. Еще Мева определяет, какими наклонностями вы обладаете. Узнать свою Меву достаточно просто. Их всего 9 и считают их в порядке убывания (то есть, с 9 до 1). Известно, что 1964-му году соответствует Мева 9, значит, 1965-му году — Мева 8 и так считаем до 1972-го года, которому соответствует Мева 1. Далее опять начинаем с 9 и «таким Макаром» определяем Меву своего года рождения.

Мева 1

Человек, году рождения которого соответствует единица, обладает беспокойным и пессимистичным характером. Он не очень честолюбив. Приспосабливается к любой ситуации. Пытается демонстрировать открытость и дружелюбность. Очень упрямый. В детстве переживал трудности, в среднем возрасте все благополучно. Иммунитет у такого человека слабый. Склонен к алкогольной и наркотической зависимостям. Имеет хронические заболевания почек, мочевого пузыря и гениталиями. Подвержен депрессиям и резким переменам настроения. Не романтик, но очень хочет быть любимым. В работе медлителен. Требует постоянного покоя и времени на раздумия. Всегда придерживается плана. Успешной деятельностью считается та, что напрямую касается воды.

Мева 2 

Характером человек дружелюбен, не агрессивен и без особых амбиций. С традиционным складом ума. Инициативным этого человека не назовешь. Зациклен на деталях. Прекрасно справляется со служебными обязательствами под руководством других. 45 – 47 лет — самый благоприятный возраст. Как правило, упитанный по телосложению, потому как очень любит сладкое. Согласно карме, заболеваниям подвержены кишечник, кожа, спина и даже кровь. Внимательно относится к любовному партнеру, чаще поддается эмоциям, чем уму. Не богат, но и не беден. Для обладателя этой Мевы сокрушительными являются ставки на биржах и азартные развлечения в целом. Эта зависимость разорит и приведет к желанию покончить с собой, либо убийству, либо к скамье подсудимых. Из профессий подойдут те, которые связаны с обществом, природой или фермерством.

Мева 3

Такой человек ни от кого не зависит, он оптимист по жизни и вечно молод душой. Однако взрослеет рано. Общителен и разговорчив. Всегда на позитиве, уверен в своих знаниях, но не терпелив и упрям, он не в силах мириться с положением некоторых вещей. 34 – 38 лет — самый благоприятный период жизни. Живет сегодняшним днем, постоянно переживает взлеты и падения. Физическая сила и деятельность присущи этим людям, однако они подвержены психическим и нервным проблемам. Обладают слабыми стопами. Если однажды попробуют наркотические средства, в большинстве случаев обретут зависимость, которая их и убьет, либо сведет с ума. В профессии благоприятными станут сферы, в которых можно самовыразиться. Речь идет об ораторах, учителях, писателях, музыкантах, активной работе в сотрудничестве.

Мева 4

Такой человек обладает послушным и традиционным складом характера. Однако он нерешителен, слабоволен с неустойчивым умом, но с простыми и добрыми чувствами. Добрый, его очень легко ранить. Самое благоприятное время — до 38-ми лет. По телосложению слабый, как правило, имеет большой лоб. Карма предусматривает заболевания кишечника и системы дыхания. Этот человек довольно часто подвергается эпидемиям. У женщин возникают заболевания половых органов. Люди Мевы 4 рано созревают. Они привлекательны, но прочные отношения могут установить с трудом. Благоприятной деятельность станет связь с общественностью, помощь в организации торжеств, а так же работа с шерстью.

Мева 5

Человек, «прыгающий» из крайности в крайность. Он может быть очень хорошим или очень плохим. Полон амбиций или лени, нравственности или развращенности. Критическим считается возраст — 42 года. В этот период жизнь становится лучшей. Эти люди обладают высоким инстинктом самосохранения. Телосложение крепкое, сопротивляемость отменная. Из кармических болячек — чувствительность кишечника, раковые опухоли и лихорадки, гипертония и заболевания крови. Такие люди сильно нуждаются в любви, они страстные, склонны к господству. Удача часто изменяет им, но они быстро оправляются от потери. Гибельно азартны, что приводит к потери всего. Желательная деятельность, предполагающая высокую должность для честолюбивого и мудрого, а если таким не является, — то простая работа.

Мева 6

Основной чертой характера является непосредственность. Хорошо развита интуиция. Эти люди проявляют новаторство в своей деятельности. Прирожденные лидеры. Воинственные духом и ставят перед собой высокие цели. Довольны собой и слишком бояться неудач. Самый удачный период жизни — около 40-ка лет. Телосложение худощавое. Из кармических неудач им свойственны переутомления, нервные возбуждения и лихорадки, головные боли и головокружения. Проблемы с легкими, сердцем и костями. В любовной сфере такой человек стремиться покорять и господствовать. Умеет обращаться с деньгами. Рекомендуемые сферы деятельности: юриспруденция, сфера образования и религии.

Мева 7

Человек оптимистичен и несдержан. Хорошо владеет ораторским искусством. Склонен манипулировать людьми. Злиться, когда его игнорируют. Мечтает о счастье и свободе. Устойчив и стабилен после 40-ка. Телосложение слабое. Основные заболевания касаются желудка, почек и половых органов. Склонен к неврастении. В любовной сфере привлекательный и чувственный. Серьезно относится к выбору партнера. Зарабатывает деньги с целью дальнейшей их растраты. Не совсем удачлив. Подойдет профессия учителя, торговца или деятельность проповедника.

Мева 8

Упрямые и самоуверенные люди. Умственно консервативные, всегда пытаются навязать свое мнение. С виду спокойные, внутренне — сильные. Волки-одиночки с высоким мнением о себе. Обладают крупным и здоровым телом. Страдают нервными проблемами, застоями в спине и плечах, атеросклерозом, проблемами с кишечником, ипохондрией. Неразборчивы в связях, но верные и преданные, когда вступают в брак. Благоприятная деятельность — на стабильных должностях, где надежность превыше всего.

Мева 9

Целенаправленный, чувственный и эмоциональный по характеру человек. Импульсивен и нетерпим. Любит покритиковать, поскольку очень требователен к другим. Переживает лучший период в среднем возрасте, далее жизнь ухудшается. Телосложение среднее, тело сильное, гибкое. Страдает нервными расстройствами, бессонницей, проблемами с сердцем и глазами. В любви дерзок. Ревнивец и собственник. В выборе профессии подходящая деятельность художника, актера, писателя и дипломата. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 индивидуальность, карма, год рождения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.