Как правильно применять «очки Панкова»

Как правильно применять «очки Панкова»
Фото: из открытых источников
Используя уникальные очки офтальмолога Панкова, можно провести профилактику и лечение многих глазных заболеваний
Специальные очки офтальмолога Олега Панкова — используются для эффективной профилактики многих заболеваний глаз. Среди них: атрофия зрительного нерва, катаракта и многие другие заболевания глаз.

Очки Панкова и их применение для профилактики распространенных глазных заболеваний, уже помогли многим их владельцам. Ведь они помогают затормозить развитие многих заболеваний глаз и эффективно приостановить падение вашего зрения.

Эти очки могут использовать те, чья профессиональная деятельность так или иначе связана со значительными нагрузками на глаза. Это может быть учитель, студент, офисный сотрудник, программист.

Курс лечения с помощью очков «Панкова» длится около 15-ти дней, а сеансы можно проводить как ежедневно, так и через 1 день. Но, в течении первого курса лечения, не стоит делать перерыв в несколько дней. А между курсами, специалисты рекомендуют сделать перерыв в 5 дней. При этом, продолжительности сеанс лечения составляет 5-15 минут за 1 день.

Для эффективности лечения можно пройти 5-6 курсов, с циклами до 10 дней. А при тяжелых заболеваниях глаз — нужно пройти не менее 3 циклов за 1 год.

Даже те, кто не имеет серьезные глазные заболевания или риск их развития, могут спокойно, в целях профилактики, использовать инновационные «очки Панкова» 3-4 раза за месяц.

Данный аппарат поможет:
  • снять напряжение с глаз и улучшит ваши зрительные функции;
  • улучшить память и даже кровообращение;
  • восстановить энергетический потенциал вашего мозга;
  • предотвратить развитие катаракты, дально- и близорукости.
Таким образом, используя уникальные очки офтальмолога Панкова, можно провести профилактику и лечение многих глазных заболеваний.

По материалам сайта: pankovshop.ru
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Очки, зрение, очки Панкова, глаза
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.