Как правильно выбрать раскладушку?

Как правильно выбрать раскладушку?
Раскладная кровать или раскладушка — это оптимальный вариант для экстренного ночлега
Человек фактически половину своей жизни проводит во сне. Залогом отличного самочувствия и хорошего настроения всегда оставался здоровый крепкий сон. Удобная кровать, теплое одеяло и мягкая подушка — создают все условия для комфортного сна. В то же время, иногда приходится ночевать вдали от дома, к примеру, на природе либо в гостях. В этом случае станет незаменимой и поможет раскладная кровать, другими словами раскладушка.

В наше время модели раскладных кроватей обладают прочным каркасом и комплектуются удобным, мягким матрасом. Раскладная кровать — это оптимальный вариант для экстренного ночлега.

Современные технологии по изготовлению металлоконструкций, а также новейшие достижения легкой промышленности смогли внести свою лепту в повышение общей комфортности и совершенствование каркаса раскладной кровати.

Сегодня покупателям представлен огромный ассортимент раскладушек в широкой цветовой гамме, вот только один адрес сайта, где представлен огромный ассортимент раскладушек. Чтобы сделать правильный выбор раскладушки, для начала необходимо определить какая именно раскладушка Вам лучше всего подойдет.

Как выбрать подходящую раскладушку?

Существует несколько моделей раскладушек.

Классическая раскладушка — является аналогом советского образца, фактически он известен большинству еще с детства. Эта модель выполнена из круглой трубы из металла диаметром в 18 мм. и натянутого на пружинках гобелена. Кроме того у подголовника предусмотрена регулировка наклона на 3 положения.

Весовые ограничение данной модели составляют 100 кг. Металлическая поверхность раскладушки хорошо защищена от механических царапин и ржавчины. Данный тип раскладушки оправдает все ожидания, если Вы ищете практичный, простой, и что немаловажно экономичный вариант традиционной раскладушки.

Детская раскладушка — как и классическая модель, разработана на аналогичной конструкции каркаса и спального места, однако она меньших габаритов. Детская раскладушка преимущественно имеет габариты: длину - 172 см, ширину - 72 см.

Весовая нагрузка на детскую раскладушку рассчитана в пределах 80 кг. Особой популярностью эта модель пользуется в детских садах, а также разных летних лагерях.

Модель раскладушки «Евро» — представляет собой одну из первых раскладушек, которые комплектуются поролоновым матрасом с толщиной в 2 см. Металлический каркас изготовляют из трубы диаметром в 25 мм., а непосредственно спальное место создают мебельные пружины.

Максимально допустимый вес для конструкции составляет 100 кг. Комфортность данного вида раскладушки сопоставляется с кроватями, у которых пружинный матрас.

Ортопедическая раскладушка является совершенно новым классом раскладных кроватей, она представлена с поролоновым матрасом в 3 см. либо ватным матрасом в 7 см. Ее каркас изготовляется из квадратного профиля размером 20 на 20 мм. это позитивно сказывается на её прочность, таким образом, допустимая нагрузка увеличивается до 110 кг.

18 буковых ламелей, прочно крепятся на каркасе раскладушки, и равномерно распределяют нагрузку тела, благодаря чему раскладушка оказывает ортопедический эффект.

Ортопедическая раскладная кровать с колесиками — имеет мебельные колесики для более удобного перемещения по квартире. Каркас разработан из металлической трубы диаметром 25 мм. А также 15 ортопедических ламелей. Она укомплектована ватным матрасом с толщиной 7 см. Весовое ограничение имеет отметку в 100 кг.

Купив раскладную кровать, вы получите все новейшие наработки инженеров, которые реализованы в одной кровати.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 кровать, сон, раскладушка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.