Как правильно выбрать женский кошелек?

Как правильно выбрать женский кошелек?
Кожзаменители неплохой аналог натуральной кожи, тем не менее, они должны быть высокого качества с отменными характеристиками
В современном мире прямое назначение кошелька — хранить деньги, дополнилось функцией стильного аксессуара, который способен выгодно дополнить образ любой модницы.
 
Выбор стильного женского кошелька является не простой задачей. Ведь к кошельку предъявляется целый ряд важных требований.

Размер женского кошелька

Размер кошелька действительно имеет значение! Особенно в случае если в кошельке вы планируете разместить кроме денег, водительские права, визитки, кредитные карты и фотографии близких, в таком случае оптимальным вариантом является традиционная прямоугольная форма кошелька.

Тем не менее, если вы намерены в кошельке хранить исключительно денежные купюры и мелочь, в таком случае вам лучше подойдет компактная модель кошелька.

Выбор размера кошелька довольно сложный процесс, ведь зачастую девушки хотят чтобы в кошелек уместилось все необходимое, и в то же время, он был достаточно маленьким, для того чтобы легко уместиться в небольшую женскую сумочку.

Материал

Безусловно, сегодня самым качественным для женского кошелька материалом является кожа, которая отличается прочностью и износостойкостью. Однако этот материал, обладает достаточно высокой стоимостью.
 
Кожзаменители неплохой аналог натуральной кожи, тем не менее, они должны быть высокого качества с отменными характеристиками. Избегайте приобретения искусственной кожи, со слишком низкой ценой — это существенно увеличивает шансы купить некачественный товар. Такой кошелек быстро изнашивается и утрачивает свой привлекательный внешний вид.

Какие модели актуальны в этом модном сезоне?

В тренде кошельки простой и лаконичной формы, преимущественно с минималистичном стиле. Стилисты предлагают делать акцент на контрастах или напротив — выдерживать основную цветовую гамму с одеждой.

В этом модном сезоне обратите внимание на розовые и бежевые оттенки, а также на сочетание нежных цветов с более темными тонами черного и темно-синего.

Модными будут также модели женских кошельков: с оригинальными принтами компьютерной графики или с небрежными надписями и причудливыми рисунками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 материал, Женский кошелек, выбор, размер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.