Как правильно выбрать зимнюю куртку?

Как правильно выбрать зимнюю куртку?
Читайте в материале о том, как правильно подобрать зимнюю куртку
Итак, вы задумались о покупке верхней зимней одежды. Обычно эти приобретения «съедают» достаточно большую часть бюджета, поэтому к такому приобретению следует подходить внимательно. Тогда зимняя куртка прослужит и согреет владельца на протяжении долгого времени.

Выбирая качественную зимнюю куртку, стоит учитывать некоторые важные аспекты выбора, и здесь, пожалуй, неважно, покупаете вы куртки оптом или одну зимнюю куртку для себя. Об этих аспектах и нюансах выбора зимней куртки и поговорим в статье.

1. Чтобы получить изделие с оптимальным соотношением цены и качества изделия, выбирать лучше фирменную зимнюю куртку, приобретать которую, желательно в специализированной точке продаж, магазине или бутике.

2. Диапазон цен на зимние куртки, может быть очень разным, учитывая модные тенденции, магазин, себестоимость, и другие факторы. При этом цена изделия зависит от известности его бренда, актуальности коллекции, используемых материалов и страны производителя. Обычно, товары из прошлогодней коллекции, предлагаются точками по ценам, которые существенно ниже первоначальных цен. Поэтому, если куртка вам подходит, и вы не боитесь показаться немодной, то есть возможность существенно сэкономить при покупке верхней одежды.

3. Что касается производителей, то не стоит опасаться тех изделий, которые предлагаются китайскими производителями. Ведь большинство из них работают исключительно по лицензии и технологиям известных торговых марок. Пошив курток на таких фабриках, экономически выгодна с точки зрения себестоимости, а, следовательно, стоимость на это изделие более привлекательно для конечного потребителя.

4. Необходимо так же знать, как отличить фирменную зимнюю куртку от её некачественной подделки:
  • Обычно, производитель известной и топовой торговой марки использует различные пуговицы или заклепки со своим логотипом;
  • Многое может сказать и лейбл фирмы. Если это изделие известной торговой марки, каждая буква в названии бренда обязательно вышивается отдельно, а не одной общей нитью. Конечно же, в названии бренда или фирмы не должно быть никаких ошибок;
  • Фирменное изделие имеет маленькую книжечку с подробным описанием товара и правилами ухода за ним;
  • Сомните покупаемую куртку, а затем отпустите ее. Пух качественного изделия должен составлять больше половины первоначального объема. При этом восстановление полного объема — должно произойти примерно через 15-20 мин.
5. При выборе зимней куртки особенно тщательно нужно проверить качество пошива рукавов и карманов. Малейшие недочеты считаются браком.

6. Подбирая цвет куртки, ориентируйтесь так же и на тип своей внешности.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одежда, зимняя куртка, куртка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.