Как сэкономить на покупках в интернет-магазине?

Как сэкономить на покупках в интернет-магазине?
Читайте в материале о некоторых способах экономии при покупках в интернете
Интернет магазины настолько плотно вошли в нашу жизнь, что онлайн покупки становятся даже популярнее обычных покупок в магазинах. Преимуществ покупок в интернете масса: экономия времени и денег, возможность легко найти то, что требуется, можно одеваться оригинально, найти необычные подарки и многие другие преимущества. Но, онлайн шоппинг не всегда бывает экономным, тем более что владельцы таких магазинов активно трудятся над повышением своих продаж. В сегодняшней статье поговорим о различных способах сэкономить при покупках в интернете.

Социальные сети. Многим известно, что крупные магазины непременно имеют свои страницы в социальных сетях. Это очень хорошая уловка: ведь в таких сетях люди проводят гораздо больше времени, чем на сайтах интернет магазинов. Таким образом, интернет магазины постоянно будут напоминать о себе, соблазняя сделать какую-нибудь покупку. Совет: лучше не подписываться на такие странички, а заходить сразу на сайт. Это поможет избежать непредвиденных покупок.

Электронная рассылка. От рекламной рассылки отказываться не обязательно, ведь именно она позволяет быстро узнать о скидках или акциях. Но, иногда, рекламная рассылка может побудить сделать совершенно необдуманные покупки. Узнав о крупной распродаже, многие сразу же бросаются скупать даже ненужные вещи, а это — точно не принесет экономии семейному бюджету.

Промокоды. Перед любой покупкой в интернет-магазине, потрудитесь поискать наличие промокодов или возможных скидок на товар. Например, бесплатные купоны дают возможность получить скидку 20% при покупке товара через мобильные приложения в «KupiVip». Согласитесь, это хорошая экономия семейного бюджета. Зачастую, промокоды можно получить бесплатно для покупок, иногда, за определенную оплату. Но, все равно, с помощью промокодов можно сэкономить.

Доставка. Еще один момент, который мешает сэкономить — бесплатная доставка. Точнее, бесплатная доставка при наличии определенной суммы. Иногда, чтобы её получить, требуется сделать покупки на очень большую сумму. Поэтому доставка, уже перестает быть бесплатной. Лучше заказать то, что нужно и заплатить за доставку, чем «добирать» порой ненужные вещи.

Совместный шоппинг. Если есть друзья или подруги, которые тоже любят шоппинг в интернете, можно договориться с ними и заказывать товары вместе. Есть даже специальные магазины, в которых можно получить хорошую скидку при наличии большого числа заказов. Это еще один хороший способ сэкономить.

Отложенная покупка. Наконец, есть старый проверенный способ — отложить покупку на определенное время. Тщательно перепроверить все предложения, при этом в различных магазинах. Яркие и привлекательные фотографии, модели, на которых любая вещь сидит отлично, интересное описание и другие маркетинговые ходы — все это побуждает сделать покупку порой совсем ненужной вещи. Лучше подождать сутки или двое, обычно спонтанные желания за это время проходят.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 экономия, бюджет, деньги
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.