Как вдохновлять мужчину?

Как вдохновлять мужчину?
В чем секрет, спросите вы? Во вдохновении! Оставайтесь музой для своего любимого!
Счастье женщин, в первую очередь, зависит от того, какую роль она займет в самом начале семейных отношений. Роль «женщины-пилы» или «женщины-музы». Выбор за вами!

Мы все с наслаждением вспоминаем первые месяцы любовных отношений. Он готов сломя голову ехать на другой конец города. Он удивляет приятными сюрпризами. Он говорит о своих мечтах и грандиозных планах. При каждой встрече он выглядит на все сто. Но время идет, жизнь наполняется заботами и… тут-то важно не упустить момент, иначе магия безвозвратно исчезнет.

В чем секрет, спросите вы?  Во вдохновении! Оставайтесь музой для своего любимого!

Как это сделать? Секреты совсем несложные.

1. Будьте женщиной телом и душой

Наверное, это главный рецепт счастливых отношений. Будьте «леди» в любом возрасте и в любой ситуации. Украшайте себя, будьте достойны желанных комплиментов. И не нужно бросаться за мужскую работу - забивать гвозди или чинить машину. Поверьте, мужчине будет приятно, если вы попросите его о помощи. Это не слабость, это проявление женственности.

Однако: не дергайте мужчину по пустякам. Иначе он почувствует, что вы пользуетесь им в качестве «подай-принеси».

2. Найдите свое вдохновение

Лучший способ научить чему-то другого человека – показать на своем примере. Найдите свои источники вдохновения и расскажите о них любимому. Увлеченный человек притягивает к себе людей, как магнит, ведь рядом с ним хочется стать лучше. Мечтайте вместе, это очень романтично.

3.  Любите мир

Трудно представить себе музу, постоянно жалующуюся на жизнь. Конечно, проблем не избежать, но научитесь видеть хорошее во всем и радоваться тому, что имеешь в данный момент. Станьте маленьким «солнышком» для мужчины, заряжайте его хорошим настроением. Тогда и подвиги не заставят себя ждать.

4. Делайте приятное

Мужчине, как и женщине, нравится получать наслаждение. Конечно, физическое, но и не только. Будьте чуткими, старайтесь угадать, когда пококетничать, а когда увлечь тонким изысканным разговором. Попробуйте, и своевременно сказанные слова поддержки могут оказаться судьбоносными.

5. Не давите авторитетом

Сейчас есть много успешных и красивых женщин, которые совершают чудовищную ошибку – спорят с мужчиной по мелочам. До последнего «гнут свою линию», настаивают. Конечно, в серьезных вопросах нужно обсуждать все точки зрения и находить компромиссы. Но мелкие придирки только раздражают. Лучше поблагодарите мужчину и порадуйтесь его инициативе.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вдохновение, психология, семья
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.