Как выбрать свой первый страпон

Как выбрать свой первый страпон
Фото: из открытых источников
Моделей и типов так много, что подходящий найдётся для удовлетворения практически любой фантазии.
Взрослых игрушек, способных доставить удовольствие обоим партнёрам — огромное множество. Страпоны в первую очередь сделаны для женщин, которые хотят сыграть в постели мужскую роль, для мужчин, желающих поиграть с формами и размером своего пениса и для пар, мечтающих о сексе втроём. Моделей и типов так много, что подходящий фаллос найдётся для удовлетворения практически любой фантазии. На сайте лучшего украинского интернет-магазина для взрослых Казанова вы найдёте большой выбор страпонов https://kazanova.ua/strapony/.

На какие категории делятся страпоны

На вид фаллосы бывают совершенно разные — от гиперреалистичных со всеми складочками и венозным рельефом до футуристичных моделей ярких цветов. Исходя из своих потребностей, вы можете выбрать игрушку на ремешках, специальных трусиках и безремневые. Последние держатся при помощи вагинального, анального или сразу двух отростков, но с ними управятся только любовники с натренированными мышцами тазового дня.

Латексные трусики хорошо прилегают, обтягивают и удерживают дилдо, но размер бывает трудно подобрать, материал не подходит аллергикам, плюс — в них легко вспотеть. Ремешки, или как их ещё называют «упряжь», имеют разброс в 2–3 размера и делаются из кожи или ткани. Размер фаллоса для вашего страпона зависит от диаметра кольца в упряжи или отверстия в трусиках.

Страпон из какого материала лучше подойдёт новичку

Что касается материалов, на сайте Kazanova.ua есть фильтр с лучшими страпонами для начинающих из мягкого медицинского силикона, термопластичной резины или киберкожи. Твердый пластик, тяжелая сталь или стекло лучше подойдут опытным пользователям.

Выбрав страпон в сексшопе Казанова, дополните заказ средством для очистки секс-игрушек и попросите консультанта подобрать подходящий лубрикант, ведь не каждый совместим со всеми материалами. Если вы живёте в Киеве, обратите внимание на раздел «день в день» и получите свой страпон для начинающих с бесплатной доставкой и подарочной смазкой уже сегодня.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 взрослые игрушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.