Какие аксессуары для волос будут в моде этой осенью

Какие аксессуары для волос будут в моде этой осенью
Фото: из открытых источников
Многие из нас соскучились по украшениям в волосах. Они способны разнообразить образ, подарив изюминку самому строгому аутфиту.
Прошлый год не отметился значимыми трендами в мире причесок. В моде была лаконичность и строгость — стилисты советовали отдать предпочтение низким хвостам и гладким пучкам.

Многие из нас соскучились по украшениям в волосах. Они способны разнообразить образ, подарив изюминку самому строгому аутфиту. К тому же, умело выполненная прическа, дополненная оригинальным аксессуаром отвлечет внимание от неидеальной стрижки или окрашивания. И этот аргумент нельзя игнорировать, ведь качество парикмахерских услуг — непостоянная величина в мире, где даже любимый и неоднократно проверенный мастер может сотворить с волосами клиентки что-то невообразимое.

НВ Шоппинг изучил рекомендации западных стилистов, проанализировал аккаунты популярных бьюти-блогеров и готов рассказать, на какие украшения для волос стоит обратить внимание в этом сезоне.

Объемные резинки из органзы

Большие резинки-скранчи в стиле 90-хх вошли в моду уже давно, и если вам надоели классические бархатные варианты — присмотритесь к аксессуарам из невесомой, прозрачной органзы. Они добавляют образу воздушность и легкомысленность — вероятно, потому что ассоциируются с детством и капроновыми бантами.

Хороший выбор резинок с бесплатной доставкой мы нашли здесь.

Мини-зажимы для волос

Раз уж речь зашла о девяностых, одним из популярнейших аксессуаров того времени были маленькие разноцветные зажимы. Их обожали маленькие девочки и тинейджеры, и если ваше детство пришлось на ту пору — самое время поностальгировать.

Заказать зажимы можно по этой ссылке.

Плетеные ободки

Крупные, пышные и вычурные — то, что нужно для придания образу оригинальности. Выбирайте яркие цвета и сочетайте их с денимом или строгим жакетом — и вы точно не останетесь без внимания.

По этой ссылке можно купить обручи по смешной цене.

Платок в стиле ретро

Обладательница этого аксессуара будет органично смотреться не только в кабриолете или в фильме Стэнли Донена, но и в повседневной жизни. Образ в стиле кэжуал от нотки ретро тоже только выиграет.

Носите небольшой шелковый платок в волосах, сочетая его с просторными джинсами и обычными футболками — это тот самый случай, когда несочетаемое отлично дополняет друг друга.

Меховая шляпа-ведро

Искусственный мех уместен не только зимой, в чем мы могли убедиться на примере Памелы Андерсон и Приянки Чопры. Эти дамы с удовольствием выгуливают любимые шубки в теплом сентябре или не менее теплом апреле, сочетая их с открытыми платьями и босоножками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары для волос, осень, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.