Какие девушки по статистике больше всего нравятся парням: внешность и черты характера

Какие девушки по статистике больше всего нравятся парням: внешность и черты характера
Фото: из открытых источников
И сейчас, когда у нас есть статистика, мы можем поделиться ей с Вами
Сразу признаем – мужчинам нравятся разные девушки, нравятся по-разному и для разных целей. Для разных отношений нужны разные девушки, это тоже понятно. Сегодня мы разберем, какие девушки нравятся парням настолько, чтобы заводить с ними серьезные отношения, а, впоследствии, и семью.

Для того, чтобы статья была объективна, мы провели опрос участников различных мужских интернет-сообществ, чтобы узнать какой тип девушек нравиться сильному полу больше всего. Мы собрали мнения мужчин от 25 до 40 лет. И сейчас, когда у нас есть статистика, мы можем поделиться ей с Вами.

Что мужчинам больше всего нравиться во внешности и поведении женщин

Вот, что мужчинам больше всего нравиться в женской внешности.

Ухоженность

У разных мужчин различные стандарты женской красоты, но все они сходятся во мнении, что девушка обязательно должна быть ухоженная.

Если вы считаете, что мужчина не видит, ухаживаете вы за собой или нет, вы не правы. Мужчины могут не видеть что-то конкретное, но они неплохо умеют сравнивать. Поэтому быть просто привлекательной – недостаточно. Мужчина должен понимать, что через 20 лет вы будете выглядеть хорошо. Твердо запомните — нужно всегда выглядеть ухоженной.

Это значит:

  • Чистая, свежая и выглаженная одежда.
  • Чистые волосы.
  • Регулярная эпиляция.
  • Белые зубы, приятный запах изо рта.
  • Приятный запах.
  • Подтянутая фигура.

Естественность

На втором месте, по популярности среди мужских ответов. К сожалению, никто из опрошенных мужчин так и не смог толком объяснить, что он подразумевает под естественностью. Зато очень многие рассказали о том, что однозначно не подходит под это определение и производит отталкивающее впечатление:

Слишком длинный, яркий маникюр. Почти все опрошенные нами, сказали, что девушка обязательно должна следить за своими ногтями.

Но при этом, большинство высказалось резко против слишком длинных, накладных ногтей. Кроме того, если хотите понравиться мужчине – не советуем выбирать лак для ногтей слишком ярких цветов.

Перебор с косметикой. В целом, мужчины не против косметики, но утверждают, что здесь действует правило: «чем меньше, тем лучше». Слишком большое количество косметики, производит на мужской пол резко негативное впечатление.

Слишком резкий или приторный запах. Парфюм тоже следует использовать с умом. Большинство высказалось против слишком резких, и слащаво-приторных ароматов.
Перебор с татуировками и пирсингом. Современным мужчинам нравятся татуировки на женском теле, но только неагрессивные: птички, бабочки, цветочки, каллиграфические надписи.

А вот черепа, яркие узоры, разноцветные звезды и прочее в том же духе, скорее всего, придется им не по вкусу. Тоже самое с пирсингом. Одна лишняя дырочка пойдет только в «зачет». А вот если у Вас пробито все, что только можно, это начинает настораживать.

Женственность

Большинство парней, признались, что их совершенно не привлекают «пацанки». Если это Ваш типаж, советуем слегка изменить стиль и добавить женственности в образ. Это значит, что Вам нужно:
  • Разнообразить свой гардероб: к джинсам и шортам добавить юбки и платья и регулярно их чередовать.
  • Отказаться от матерных выражений. Это отталкивает мужчин. Всех.
  • Поменьше алкоголя и сигарет. Это не только производит отталкивающее действие, но еще и серьезно вредит Вашему здоровью.
  • Отказаться от агрессивного поведения. Если Вы в любой ситуации привыкли идти напролом, нужно изменить тактику. Молодые люди чаще влюбляются в скромных и женственных девушек, чем в активных и мужественных.

Что больше всего нравиться мужчинам в женском характере

Переходим к основным положительным качествам характера, которые привлекают мужчину в девушке.
  1. Способность к пониманию, принятию и сопереживанию. Это не про заботу или опеку. Это про выслушать, задать правильные вопросы, показать мужчине, что вы на его стороне и будете его всегда поддерживать.
  2. Наличие собственных интересов. Самостоятельность. Границы. У женщины должна быть своя территория, из которой она берет эмоции и приносит их в семью. Мужчина черпает эмоции из женщины и тратит их вне семьи. Такой закон природы. Если вы полностью присасываетесь к мужчине, его делу, жизни, интересам, ваши отношения очень быстро задохнутся.
  3. Чувство юмора. Самоирония. Девушка, которая не может посмеяться над собой, в скором времени превратится в закомплексованную истеричку. Мужчины это знают и чувствуют.
  4. Чувство собственного достоинства. Не цените себя – вас не будут ценить. Мужчина чувствует внутренний стержень. Это то, что мы часто называем породой, то, что вы передадите детям. Для большинства парней это важно.
  5. Кулинарные таланты. Интернет утверждает, что «за что бы вы ни вышли замуж, оно все равно будет хотеть есть». Вас никто не заставляет быть прикованной к плите, но уметь накормить его и его друзей – ваша обязанность. Мужчины действительно любят есть вкусную еду, поверьте мне.
  6. Фантазия. В досуге, сексе, общении, суждениях, идеях, решениях. Вам бывает скучно с самой собой? Если да, то поверьте, ему тоже. Прокачивайте этот навык как можно сильней, это возможно. Мечтайте, ставьте креативные задачи, покупайте тематическую литературу, экспериментируйте…
  7. Оптимизм. Есть очень незначительная категория мужчин, которые любят страдалиц. Остальные не хотят вытирать вам нос каждую минуту из-за глупостей. Или ищите свой уникальный экземпляр родом из менестрельного средневековья или учитесь смотреть на мир с улыбкой и хорошими ожиданиями.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 девушки, статистика, внешность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.