Какие признаки в вашей жизни предвещают великие перемены

Какие признаки в вашей жизни предвещают великие перемены
Фото: из открытых источников
Да, у всех по-разному. Все зависит  от человека. Но, если вы заметили признаки, описанные ниже, готовьтесь, скоро ваша жизнь кардинально измениться.

Все новое – пугает! И, это не странно, ведь не понятно к чему эти извинения приведут, к лучшему или худшему. Но, какими бы они небыли в любом случае неизбежны.

Когда в жизни наступает черная полоса, кажется, что все идет под откос. Ничего не получается и мы складываем руки. Но, чаще всего, это лишь иллюзия. На самом деле в жизни происходят банальные трансформации. Мы набираем разгон и ступаем на новый путь, чтобы достичь каких-то целей: найти новую работу, встретить настоящую любовь или заработать первый миллион. Да, у всех по-разному. Все зависит  от человека. Но, если вы заметили признаки, описанные ниже, готовьтесь, скоро ваша жизнь кардинально измениться. 

Вы готовы к переменам

Сперва, давайте честно признаемся себе, готовы ли вы к переменам? Задумались? Тогда вы считаете, что не все перемены идут во благо. Опоздали на поезд? Ушел любимый человек? На первый взгляд – это ужасная проблема. При том, что на самом деле то же опоздание на рейс могло значить лишь то, что судьба уберегла вас от аварии. А парень ушел потому, что занимал чье-то место и скоро в вашей жизни появиться более достойный мужчина. Главное быть открытым ко всему новому и верить в то, что все, что ни делается – к лучшему!

Вы научились отпускать

Еще год назад вы держали обиду почти на всех: начальник не оценивал вашу работу по достоинству, муж вел себя, как скотина, подруга заигрывала с вашим супругом, а мама не хотела оставаться с детьми на выходные. Как-то все не клеилось, не так ли? Логично, ведь все свои силы и энергию вы тратили не на что-то хорошее, а вкладывали в негативные эмоции. Это и была ваша самая главная ошибка. 

Отпустите ситуацию, простите обидчика или вовсе исключите его из своей жизни. Просто живите и будьте счастливы. Тогда, вы незамедлительно поймете, что у вас появилось множество сил на то, чтобы вкладывать их в себя. В свое интеллектуальное развитие, красоту, хобби. 

Вы избавились от комплекса жертвы

Перестали себя жалеть? Ну, наконец-то! От жалостливых рассказов окружающим о том, как у вас все плохо, лучше не станет ни вам, ни им. 

Ничего, пускай сейчас вы переживаете не самый легкий период в жизни, но он пройдет. Стройте планы, будьте уверены в том, что задумали и идите к своей цели с высоко поднятой головой. Ведь простая истина всех учений о балансе звучит так: ты получаешь то, что посылаешь миру.

Вы стали доверять миру

Думаете, что доверчивым людям тяжело по жизни? Тут я с вами не соглашусь! Ведь тот, кто открыт к миру, людям и всему новому, не ждет подвоха, а наслаждается каждым мгновением – посылает в космос весточку, что счастлив здесь и сейчас, а он ему отдает вдвойне. 

Если же постоянно думать о том, что, например, этот Юра, наверняка, окажется таким же козлом, как и Коля, то так и случится. О чем мы думаем, то к себе и притягиваем. 

Милые дамы, перестаньте думать о плохом, живите здесь и сегодня, без страха и клише. Тогда мир действительно для вас заиграет новыми красками. 

Вы победили страх

Самое ужасное чувство – страх! Он проявляется в качестве разных фобий. Боитесь, что вас уволят с работы? Идете на самолет, как на каторгу, потому, что не любите летать или вздрагиваете от мысли, что от вас уйдет муж? Но на самом деле нет никаких оснований думать, что это случится. Супруг вас носит на руках, на работе нет никаких проблем, да и статистика аварий на самолете ничтожно мала. На самом деле, причин для волнения нет. Тогда зачем портить свою жизнь постоянными тревогами? Будьте счастливы и делайте такими же окружающих! 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 перемены, признаки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.