Какие туфли стоит приобрести на весну

Какие туфли стоит приобрести на весну
Фото: из открытых источников
Весной и летом будет актуальна обувь, имеющая узкий носочок.

Традиционно, после окончания зимнего сезона, возникает вопрос о выборе туфель. Ведущие компании не спят, презентуя собственные решения и видение новых тенденций. Можно, конечно, купить туфли и ботинки для любого сезона — таких моделей очень много в магазине Sandalini. Сайт https://sandalini.ua/ru/botinki/ предлагает выгодные цены на все модели. Но не будет лишним узнать, какие тренды ждут свою аудиторию в этом году.

С узкими носками

Весной и летом будет актуальна обувь, имеющая узкий носочок. Это дополнение появилось в широком спектре мюлей, традиционных лодочек, ботильонов и сапогов. Достаточно обратить внимание на модели, представленные от Prada. Выбирая такие туфли женские, можно дополнить любой образ.

Нестандартный каблук

В будущем сезоне создается особый акцент на нестандартные каблуки. Представители ведущих домов моды акцентировали на этом особое внимание. Так, например, Loewe, где каблуки были выполнены в форме цветка розы и емкости для окрашивания ногтей. Дом моды Balmain пошел дальше, презентовав каблуки, по форме напоминающие золотой ремешок часов. Самый яркий вариант, как показывают отзывы, продемонстрировали в Fendi. Тут практически полностью отсутствовала высокая шпилька. У многих зрителей возникал логичный вопрос — а как правильно ходить в подобной обуви?

Вау-эффект

Мода, похоже, решила перейти на несколько другую сторону. Тут вместо стандартных домашних тапочек решили обзавестись эффектной нарядной обувью. В качестве украшения дизайнеры использовали:

  • стразы;
  • мягкие атласные переливы;
  • брошки;
  • глиттер и перья.

Ознакомиться с подобным решением можно, обратив внимание на свежую коллекцию туфель от Moschino, Roberto Cavalli. Выглядит это очень эффектно. Но и на это делалась основная ставка, поэтому — неудивительно.

Какие туфли стоит приобрести на весну

Обувь с высоким каблуком

Естественно, в гардеробе каждой девушки должна присутствовать хотя бы одна пара стильной обуви, которой можно воспользоваться в особом, уникальном случае. Дома моды поняли, что актуальность этого тренда со временем только увеличивается. Так, например, Blumarine и Loewe представили уникальные новинки, имеющие высокие каблуки. Помимо нестандартного дизайна, разработчики также сделали акцент на удобстве.

Платформы

К весне снова станет востребованной обувь на платформах. В интернет-магазине sandalini.ua есть масса примеров таких туфель. Востребованность этого тренда заметна во многом и за счет того, чуть ли не каждая вторая презентация посвящена этому формату. Теперь платформы стали еще выше. Поэтому не будет лишним заранее потренироваться у себя дома.

Где выгодно можно купить модные туфли и не только

Все модницы могут найти интересные варианты для себя на сайте магазина Sandalini. Это не обязательно туфли, также можно купить ботинки, кроссовки, босоножки, шлепанцы для нужного сезона. Вся продукция выглядит стильно, выглядит красиво и отвечает современным стандартам. В каталоге представлены модели от ведущих брендов для любой ножки.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.5 из 5 // 2 обувь, туфли
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.