Какими преимуществами отличается посуда Luminarc?

Какими преимуществами отличается посуда Luminarc?
Фото: из открытых источников
Ассортимент посуды Luminarc довольно большой, что дает возможность каждому покупателю найти подходящие под конкретные нужды и стиль изделия.
В последнее время особой популярностью, а также востребованностью пользуется посуда, которая поставляется французская компания Luminarc. В стране данная посуда появилась не так давно. Но и этого времени было вполне достаточно, чтобы продукция под маркой Luminarc заинтересовала многих покупателей.

Какими привлекательными качествами выделяется посуда?

1.    Прочность

Для изготовления посуды Luminarc применяется высококачественное сырье. Именно поэтому посуда нормально переносит механическую нагрузку. Дополнительно производители в процессе изготовления закаливают сырье, используемое для изготовления. Поэтому посуду можно ставить микроволновую печь либо же в холодильник. Мыть такую посуду можно теплой, а также холодной водой, используя моющие средства.

2.    Гигиеничность

Среди представленного ассортимента можно выбрать и приобрести такие варианты посуды:
  • Черная, белая.
  • Однотонная либо же с несколькими оттенками.
  • Прозрачная либо же матовая.
Для изготовления производители всегда пользуются стеклом, которое в процессе использования обязательно обрабатывается. Поскольку материал отличается гладкостью, никаких проблем с очисткой не будет. Именно поэтому на поверхности никогда не скапливаются бактерии. Специалисты отмечают, что посуда Luminarc – это гигиенически чистая посуда. Поэтому она может быть использована для детей.
Какими преимуществами отличается посуда Luminarc?
 

3.    Удобство использования

Еще одна отличительная особенность посуды Luminarc – это удобство использования. Это дает возможность мыть посуду вручную либо же посредством посудомоечной машины. Для очистки можно пользоваться различными видами моющих средств.

4.    Тестирование

Перед тем как посуда будет выставлена на продажу, ее в обязательном порядке тестируют. Это дает возможность своевременно выявить брак, а также изъять из оборота. На основании проведенных тестирований предоставляется сертификат качества, который подтверждает соответствие установленным требованиям и нормам.

Ассортимент посуды Luminarc довольно большой, что дает возможность каждому покупателю найти подходящие под конкретные нужды и стиль изделия. Перед тем как выбрать и приобрести необходимый товар, следует ознакомиться с ассортиментом, определиться с тем, что именно требуется. При необходимости можно выбрать, а также приобрести действительно качественную посуду.

 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
3.0 из 5 // 1 Luminarc, посуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.