Кофта с шипами: модный хит

Кофта с шипами: модный хит
Не стоит думать, что кофточки с шипами или заклепками будут причинять неудобства, всё время цепляясь за волосы или одежду

Многие девушки ошибочно полагают, что подобные кофты могут быть частью лишь агрессивных и дерзких образов, но, конечно же, это не так. Если, к примеру, кофта выполнена из нежных и лёгких тканей, а также имеет мягкую пастельную расцветку, то шипы в этом случае никак не повлияют на женственность образа.

Современные модницы часто используют байкерский стиль при составлении своих нарядов, ведь с его помощью можно привнести в образ дерзкие нотки. Справиться с поставленной задачей поможет одежда, украшенная металлическими шипами. Особенно популярны сегодня кофты с таким декором.

Не стоит думать, что кофточки с шипами или заклепками будут причинять неудобства, всё время цепляясь за волосы или одежду. Всё здесь зависит от вида фурнитуры, поэтому, учитывая все предпочтения, можно выбрать что-то своё из всего представленного многообразия: длинные шипы, короткие, заострённые, разноцветные, закруглённые, серебристые или же позолоченные.

Расположение шипов на кофте может быть разным. Очень интересно и стильно выглядят модели, украшенные витиеватыми узорами на спинке или в области рукавов. Также шипы могут украшать воротник изделия или плечи.

Очень эффектно и гармонично будет смотреться такая кофта в паре с женственным лёгким платьем или же пышной юбочкой в романтическом стиле, создавая таким образом интересный контраст. Важно лишь знать меру и постараться не переусердствовать с выбором вещей-компаньонов, чтобы образ не получился безвкусным.

Ещё одним стильным решением может стать комбинация шипов с кожаными штанами. Это могут быть кожаные леггинсы или брюки. Такое сочетание поможет легко добиться яркого образа. Неплохим считается и взаимодействие винтажного стиля с байкерским.

Завершить образ помогут аксессуары, которые также могут быть украшены шипами. В этом случае шипы на аксессуарах должны совпадать по цвету с шипами, присутствующими на кофте. Для вечернего выхода можно подобрать женственный и изящный клатч, декорированный небольшими заклепками, а объёмная сумка с шипами крупных размеров замечательно впишется в повседневных модный комплект.

Не забывайте, шипы на кофте будут уже сами по себе являться украшением, поэтому осторожно подбирайте аксессуары, стараясь не перегрузить образ. Массивные цепи-колье будут будут выглядеть слишком тяжело, лучше остановится на небольших кулонах или брошах.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 штаны, одежда, мода, кофта, кофта с шипами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.