Контактные линзы AirOptix plus Hydraglade: ключевые особенности

Контактные линзы AirOptix plus Hydraglade: ключевые особенности
Фото: из открытых источников
Специально для новичков, а также для людей, которые отличаются повышенной чувствительностью глаз, подготовлены линзы AirOptix plus Hydraglade.
Новички довольно часто сталкиваются с проблемой подбора контактных линз. Все потому, что ассортимент таких изделий довольно большой. Но многие выбирают контактные линзы AirOptix plus Hydraglade, которые на выгодных условиях приобрести на https://mkl.ua/product/air-optix-plus-hydraglyde/ в интернет-магазине MKL.UA. Но перед тем как приобрести их, следует ознакомиться с особенностями.

Особенности контактных линз AirOptix plus Hydraglade

Специально для новичков, а также для людей, которые отличаются повышенной чувствительностью глаз, подготовлены линзы AirOptix plus Hydraglade. Среди отличительных особенностей, которыми обладают данные контактные линзы, можно отметить несколько основных:
  • Контактные линзы данной марки выделяются повышенной кислородной проницаемостью. Так, этот показатель выше в 5 раз, чем у многих других оптических изделий. Современные линзы не только пропускают воздух. Их длительная носка не способствует тому, что образуется отек.
  • Для изготовления данных линз применяется уникальный материал Lotrafilcon B. Силикон-гидрогель, который используется для изготовления, не подвержен дегидрации, а также повреждениям. Поэтому их можно в любой момент снять либо же одеть.
  • Такие контактные линзы постоянно увлажняются, поэтому в них можно ходить до 16 часов без съема.
  • В процессе изготовления все линзы данной марки в обязательном порядке проходят тщательную плазменную обработку. Поэтому даже со временем на поверхности не скапливаются, как липидные, так и белковые отложения.
  • Для увлажнения линз используется несколько эффективных способов. С их помощью линзы не только увлажняются, но и снижают вероятность скопления загрязнения.
Контактные линзы AirOptix plus Hydraglade: ключевые особенности

В каких случаях стоит использовать такие линзы?

  • Им отдают предпочтение те люди, которые заинтересованы в приобретении, а также в использовании качественных оптических изделий.
  • Такие контактные линзы выбирают в случае, если в течение дня снять их возможности нет.
  • Они отлично подходят в случае, если у человека чувствительные глаза. Ведь некоторые разновидности линз способствуют тому, что образуется припухлость.
Для того чтобы приобрести качественные контактные линзы, которые соответствуют установленным требованиям, а также нормам, следует обращаться к проверенным поставщикам. Обязательно нужно проверять наличие сертификатов.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 зрение, глаза, линзы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.