Красивые подарки мужу на именины

Красивые подарки мужу на именины
Пытаясь иногда найти идеальный и незабываемый подарок мы часто забываем о самом основном предназначении подарка
Всегда сложно определиться с достойным презентом, даже обладая некоторым опытом поздравлений. И, вопреки распространенному мнению, особенно сложно подобрать подарок тому, кто наиболее дорог сердцу.

Проблема становится еще сложнее, если речь о солидном празднике, таком как День рождения, Юбилей или День ангела, не предусматривающий фривольных и посредственных презентов.

Чтобы Вы не ломали голову, мы решили помочь Вам с презентом мужу на Именины.

Что подарить мужу на именины?

Тематические презенты, такие как православная книга или икона – прекрасное решение для тематического подарка. Главное – не зацикливаться на стандартных вариантах и не бояться выбирать то, что ломает стереотипы. Например, можно подарить благоверному икону старозаветной троицы или книгу «Физика веры» (Виталий и Татьяна Тихоплавы).
Вне конкуренции среди таких сакральных подарков, разумеется, является паломническая поездка в Израиль или в Германию и Францию к Терновому венцу Спасителя.

Безусловно, можно ограничиться и обычным подарком, таким как, например, спиннинг (если Ваш муж – заядлый рыбак), мангал (если супруг – почитатель охоты и активного отдыха), портмоне (если он имеет дело с деньгами) и другие нужные подарки.

Если же Ваш муж предпочитает большую часть времени уделять работе, наверняка, он выбрал бы что-то из кабинетных или настольных аксессуаров: декоративную метеостанцию, USB-аквариум, модульную картину или магнитную скульптуру.

Пытаясь иногда найти идеальный и незабываемый подарок мы часто забываем о самом основном предназначении подарка – он должен не только радовать и быть приятным сюрпризом, но и беречь тепло наших рук и хранить искренние чувства несмотря на беспощадность времени и смену господствующего стиля.

Безусловно, таким подарком может стать что-то уникальное, сделанное своими руками. Даже небольшая открытка, игрушка или вышитая миниатюра обязательно станут памятным подарком и талисманом, который будет способен поднять настроение и напомнить об истинных ценностях, какие бы невзгоды не случались на жизненном пути.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 день рождения, юбилей, именины, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.