Магическая дата 21.01.2021: как правильно загадывать желание, чтобы привлечь удачу

Магическая дата 21.01.2021: как правильно загадывать желание, чтобы привлечь удачу
Фото: Unsplash
В такой день загаданные желания имеют свойство сбываться
Сегодня день, когда стоит попытать счастья и загадать желание. Потому что сегодня – зеркальная дата 21.01.2021, а такое бывает совсем не часто. Узнайте, чем интересна такая комбинация цифр и что нельзя делать в этот день, передает Сегодня.

Существует несложный ритуал, который поможет вам материализовать ваше желание, а также привлечь удачу и везение. А магия цифр дня усилит его действие.

Вам понадобится листок бумаги, ручка и свеча. В течение сегодняшнего дня постарайтесь сконцентрироваться на своем желании. Главное – правильно его сформулировать.
  • Нужно кратко написать на листочке бумаги, что вы хотите. Важно, чтобы это было понятно вам и Высшим силам.
  • До наступления полуночи нужно совершить ритуал: зажечь свечу, а от нее зажечь свою записку. Когда бумага начнет гореть, надо произнести: "Горит огонь, начинается магия. Материализуются мои мысли и желания. Пусть меня услышат и душа наполнится счастьем. Как и на листе написано. Сопровождай меня, удача, всегда. Пусть так и будет".
  • А пепел затем следует развеять по ветру.

Число дня 21.01.2021

Число сегодняшнего дня – это 9. Девятка символизирует самостоятельность и устойчивость, обещание хорошей судьбы, а день подходит для укрепления финансового благополучия. Так что наиболее подходящими будут желания, направленные на материальную сферу: богатство, благополучие, финансовую стабильность.

Что нельзя делать в зеркальную дату

  1. В такие энергетически сильные дни прежде всего важно правильно сформулировать свои цели и желания. Крайне важно загадывать и желать только то, чего вы действительно хотите.
  2. Впопыхах оброненная или необдуманная фраза может все испортить. А пожелание себе или кому-то из окружающих, сказанное эмоционально, может даже навредить.
  3. Также помните, что материальное благосостояние девятки очень нестабильно. К ней применима формулировка "как пришло, так и уйдет". Чтобы этого не случилось, в этот день не стоит транжирить деньги, нужно тратить обдуманно, на самое важное. Тогда деньги пойдут вам на пользу.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 желания, Удача, советы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.