Магическая зеркальная дата 6.06: как изменить жизнь за один день

Магическая зеркальная дата 6.06: как изменить жизнь за один день
Фото: из открытых источников
Первая зеркальная дата лета открывает врата Вселенной - не упустите шанс.

Дата 6.06 - один из самых энергетических мощных дней в году. Это первые летние сутки, когда Вселенная слышит просьбы и исполняет желания. Правда, здесь как раз следует быть осторожным.

Что такое зеркальная дата

В календаре есть особенные дни, которые нумерологи называют зеркальными датами - когда комбинация чисел даты слева направо и наоборот читается одинаково.

Считается, что энергетика этой комбинации настолько сильна, что может поменять судьбу человека. В эти дни чаще, чем в другие, происходят разного рода мистические вещи, могут случаться неудачи или разного рода катаклизмы. Причем, иной раз подобные вещи могут случаться из-за нас самих - если мы неосознанно транслируем миру свои нехорошие мысли. Но можно сделать наоборот - посылать во врата Вселенной запросы, которые помогут исполнить желания.

Зеркальная дата 6.06 и значение цифры 6

Часто в быту цифру 6 ассоциируют с числом дьявола и нечистой силы. Возможно, это потому, что в нумерологии шестерка означает победу телесной оболочки над менталом и материи над духом.

На самом деле, основное значение цифры 6 - это символ любви к людям, сострадания и готовности прийти на помощь. Также шестёрка символизирует 6 миров сансары - это духовный рост в тесном взаимодействии с другими людьми, спасение мира, желание сделать его лучше. То есть, главная задача шестерки - наполнять благодатью за счет помощи другим людям.

Нумерологическое значение зеркальной даты 6.06.2023 - это сумма всех этих цифр, которая равняется 1. Цифра 1 в нумерологии - это новое начало, лидерство и уверенность. То есть, момент взять инициативу в свои руки, принимать решения и двигаться в новом направлении. 

Что можно делать в зеркальную дату 6.06.2023

Магическая дата 6.06 - это возможность остановиться и подумать о жизни, переосмыслить то, что есть, и понять, чего хочется. 

В этот день нужно:

  • составлять планы и мечтать;
  • мириться с теми, с кем в ссоре;
  • разрывать токсичные отношения;
  • слушать свой внутренний голос и обращаться с просьбами к Вселенной.

Все решения, принятые в этот день, приводят к желаемому.

В дату 6.06 также важно помогать другим людям, а если сможете приютить бездомное животное, то во многократно усилите положительную энергетику.

Что нельзя делать в зеркальную дату 6.06.2023

Главный запрет 6.06 - отказывать в помощи. Кроме этого, в зеркальную дату нельзя:

  1. думать о плохом;
  2. ругаться и желать зла другим;
  3. встревать в конфликты.

Лучше сфокусироваться на своих целях и желаниях, советуют нумерологи. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 2 июнь, зеркальная дата
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.