Медовый месяц в Египте или удивительный отдых на двоих

Медовый месяц в Египте или удивительный отдых на двоих
Египет является идеальным местом для романтической передышки под ярким солнцем и звёздным ночным небом
Юлий Цезарь и Марк Антоний были в восторге от Клеопатры и романтики Египта. Сегодня магической притягательностью этой страны можете насладиться и вы.

Представьте себе прогулку по мелкому белому песку на пляжах побережья Красного моря… Почувствуйте солнце, ласкающее спину... Послушайте прибой... Получите незабываемое впечатление от широкого простора моря...

Теперь представьте, как вы вдвоём, рука об руку, открываете для себя потрясающие пейзажи на удивительной пустынной дороге... Почувствуйте тепло дня, удивитесь различными оттенками пустыни, простилающейся, насколько глазу видно, пока день не сменит лунная ночь... Воздух резонирует восточная музыка, светят звёзды, и вы танцуете у костра…

Позвольте шарму Египта очаровать вас. Насладитесь круизом по реке. Отведайте соблазнительное сочетание роскоши, получите впечатление от интимных моментов с исследованием древнеегипетских памятников, в то время, как лодка плавно скользит вдоль Нила, как во сне... Побалуйте себя ужином при свечах с захватывающими декорациями.

Будет ли ваше путешествие тщательно спланированным медовым месяцем или спонтанным отдыхом в середине зимы, Египет является идеальным местом для романтической передышки под ярким солнцем и звёздным ночным небом. Насладитесь увлекательной комбинацией европейской утончённости и экзотической восточной культуры. Египет просто создан для двоих!

Перед началом поездки, обязательно подумайте об оформлении загранпаспорта. Для граждан Украины детальный перечень и условия оформления загранпаспорта, можно узнать на http://zpassport.com.ua/document_for_passport.html.

Фантастический остров. Образец волшебства в Сиве

Популярным местом, как для местных жителей, так и для туристов в Сиве является остров Фатнас. Это место, которое также носит название «фантастический остров», расположено в шести километрах от города Сивы, на соляном озере Биркет Сива и впечатляет окружением пальм и великолепных пейзажей.

Около острова расположены небольшие кафе, где можно выпить чай или охладиться напитком со льдом, и полюбоваться удивительным закатом.
 

Замок Заман

Замок Заман изящно сидит на вершине пустынной скалы на побережье между Табу и Нувейбой, и является уникальным местом для спокойного Синая.

В этом новом роскошном замке, построенном в средневековом стиле, вы в полной мере почувствуете экологическую атмосферу, сможете поплавать и понырять, посетить роскошный ресторан, заняться йогой и расслабиться во время массажа.

Замок предлагает доступ к частному пляжу с безупречным песком и чистейшей водой. Недалеко от берега можно найти самые красивые кораллы, от пляжа к ним очень легко доплыть.

Идеальное место для двоих – пляж Клеопатры

Пляж Клеопатры – это прекрасный залив в самой большой лагуне в Марса Матрух. Чистая вода в окружении скал... Согласно легенде, сюда приходила купаться Клеопатра с Марком Антонием.

На склоне горы напротив залива были обнаружены руины одного из дворцов Клеопатры, и сообщается, что из «виллы» на берег моря вёл подземным переход, благодаря которому Клеопатра могла поплавать даже в полночь!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Египет, отдых, туризм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.