Модная обувь сезона осень-зима 2016-2017

Модная обувь сезона осень-зима 2016-2017
Фото: из открытых источников
В наступающем сезоне дизайнеры приготовили интересные решения
Осень — то время, когда не только хочется, но становится необходимым сочетать практичное с полезным. Особенно ярко такое явление отражается на выборе обуви.

В наступающем сезоне осень-зима для ненавистниц стандартной черной обуви дизайнеры приготовили интересные решения, отличающиеся как практическими, так и эстетическими характеристиками.

Модным тенденциям в этом модном сезоне полностью соответствует итальянская обувь и одежда, которая всегда была востребована модницами со всех континентов. Высококачественную и модную в этом сезоне итальянскую обувь можно выбрать в онлайн-бутике на www.noone.ru.

Для каждой модницы найдется повод для радости. Любительниц классики порадуют ботильоны с острым носом и устойчивым каблучком. Дамы, ценящие в первую очередь комфорт, придут в восторг от удобных лоферов. А девушки, горящие желанием произвести впечатление на прохожих, по достоинству оценят обувь необычной формы на платформе или танкетке. Стоит тут же заметить, что в целом решения дизайнеров касательно наступающего сезона оказались помещенными в рамки разумного. Тем не менее, это не лишает новые модели уникальности и разнообразия.

На первые позиции сезона выходит обувь с острым носом. В основном, такие модели отвечают традициям классики. Среди них набирает популярность остроносая обувь на плоской подошве. Она вбирает в себя черты как практичности, так и удобства и, не сковывая движений, отвечает запросам самых стильных дам.
модная обувь
Заботясь об активных девушках, чьим главным приоритетом является комфорт, дизайнеры обращают особое внимание на высоту каблука. В новых коллекциях представлены сапоги на низком каблуке. Также отдается предпочтение короткой шпильке.

Тем не менее, бесстрашные дамы, готовые на невероятные подвиги во имя красоты в любое время года, продолжают воодушевлять дизайнеров на создание прекрасных высоких моделей. Здесь на помощь приходит платформа с устойчивым каблуком и танкетка.

Радикальные модницы тоже не остались обделенными вниманием дизайнеров: учитывая желания современных любительниц экспериментов, они представили оригинальное сочетание объемной платформы и тяжелого каблука. Удивительно, но подобная обувь не только цепляет глаз, но и обеспечивает уверенную походку, так как она крайне устойчива.

Не сдает свои позиции и стиль милитари, заставляя новые работы дизайнеров пестреть заклепками, дерзкой шнуровкой и тяжелой рифленой подошвой. Новые коллекции дизайнеров вдохновляют знатных модниц примерить на себя образ «плохих девочек», отложить на время каблучки и шпильки и надеть по-настоящему брутальные ботильоны, тем самым обеспечив себе комфортную ходьбу в осеннюю и зимнюю погоду.

Не стоит бояться подобных трендов и скромным кокеткам: придать образу нежности и утонченности можно, сочетая грубую обувь с нежным платьем или легкой юбкой и симпатичным кардиганом.

Сегодня макси-наряды чрезвычайно успешно ходят по подиумам всех модных столиц и удачно задают планку обувным коллекциям: трендовые ботфорты и сапоги-чулки теперь украшают ножки не только смелых модниц, но и скромных девушек.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.