Модные юбки 2020: обзор самых трендовых фасонов

Модные юбки 2020: обзор самых трендовых фасонов
Фото: из открытых источников
Рассказываем, с чем их лучше всего сочетать
Юбка – универсальный элемент женского гардероба. С ее помощью можно творить настоящие чудеса, создать стильные образы, подчеркивать фигуру и скрывать недостатки.

Каждый сезон дизайнеры придумывают новые варианты или же возвращаются к истокам моды, показывают, как правильно носить юбки, с чем их комбинировать и какими элементами украшать. Итак, какие самые модные юбки 2020 года? Смотрите обзор в нашей статье.

Стильные юбки 2020

Неизменно модным в сезоне 2020 года остается простой классический крой юбки-карандаша. За основу берется любая ткань по сезону, а далее юбка украшается пайетками, блестками и другими текстурными деталями. Также в моде будут юбки, выполненные из кожи. Оптимально сочетать карандаш поверх блузок и рубашек со свободным и широким рукавом.

Подчеркивающая стройность ног и придающая сексуальности образу мини-юбка снова в моде. Она эффектно смотрится как с туфлями так и с кроссовками. Трендовый образ можно собрать из короткой юбки с эффектной блузой или рубашкой с бантом, рукавами клеш или с рюшами.
Не менее популярная у дизайнеров форма юбки – это плиссировка. Лучший выбор материала для такой одежды – блестящая струящаяся ткань. Однако имейте в виду, что плиссировка может подойти не для каждой фигуры, поскольку она заметно полнит.
Уже не первый сезон соблазнительное захлестывание ткани на юбках привлекает внимание дизайнеров и модниц. Этот женственный фасон просто универсален, поскольку позволяет выбирать любую длину, форму и степень наложения ткани. Такие юбки можно эффектно декорировать по всей длине запаха, у его начала или же оставлять более строгий вариант без украшения.

Эффектный разрез на юбке не оставляет равнодушными взгляды окружающих. Чаще всего разрез делают по центру юбки или же по линии ноги, что выглядит роскошно и эротично. Кстати, и разрез, и запах можно выполнить на юбке-карандаше.

Шелковые или атласные юбки в бельевом стиле – абсолютный тренд этого года. Носить юбки миди длины можно с изящной обувью на каблуке или же сочетать с более мужским стилем – оверсайз кардиганом и кроссовками. Последний вариант подчеркнет женственность за счет микса несочетаемого.

 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, тренды, юбки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.