Модные юбки на весну 2023: как носить главные тренды сезона

Модные юбки на весну 2023: как носить главные тренды сезона
Фото: из открытых источников
Этой весной в моду возвращаются короткие юбки.

Модные юбки на весну 2023 года приятно удивляют своим разнообразием. В этом сезоне каждая модница сможет найти для себя юбку, ведь вариантов действительно много. Основной тренд 2023 - кожа и деним, юбки из таких материалов сделают вас невероятно модной.

Как выглядеть дорого весной 2023 и что носить, чтобы не казаться простушкой - читайте ниже. Найдется юбка на любой вкус.

Соблазнительные мини-юбки

Этой весной в моду возвращаются коротки юбки. Вы можете выбрать не только высокую посадку. Вы можете поиграть со стилем, необязательно надевать мини только на вечеринки. Правильно подобранные аксессуары сделают ваш наряд подходящим даже для офиса.

Мода из 90-х продолжает быть главным трендом, а потому смело покупайте юбку с низкой посадкой, однако не забывайте о том, что между стильным и развратным образом очень тонкая грань.

Макси-юбки

Весной останутся модными струящиеся юбки в пол и ниже колена. Выбирая атласную юбку не забывайте о правильно подобранном белье, ведь такая ткань просвечивает все швы и края. 

Юбки-плиссе

Модный дом Dior в новой коллекции предлагает вернуть в тренды юбки-плиссе. Такие юбки отлично подчеркивают стиль, не сковывают движений и всегда выглядят очень дорого. Не стоит забывать, что макси-юбки с плиссе или без лучше дополнять обувью с открытой щиколоткой, так вы визуально удлините ноги.

Джинсовые юбки

Любители денима могут ликовать. Этой весной джинсовые юбки будут невероятно модными. Длину и фасон можете выбирать самостоятельно. Учитывая то, что и мини, и макси в этом сезоне остаются в тренде, джинсовые юбки могут быть разными.

Юбки с разрезами

Этой весной вы можете обратить внимание на соблазнительные юбки, которые часто носит Ким Кардашьян. Обтягивающие юбки с высоким разрезом подчеркнут формы и визуально удлинят ноги.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 фасон, тренды, юбки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.