Названы топ-5 старомодных моделей юбок, которые срочно нужно выбросить

Названы топ-5 старомодных моделей юбок, которые срочно нужно выбросить
Фото: из открытых источников
Такие элементы гардероба говорят о безвкусице и следовании устаревшим модным тенденциям.

Модные эксперты назвали пять моделей юбок, которые стоит перестать носить, чтобы не казаться старомодными. Подробнее читайте в материале УНИАН. 

Юбка-карандаш

Такой тип юбок вышел из моды еще около семи лет назад. Сейчас этот элемент гардероба нельзя использовать ни в каком сочетании. Лучше сразу выбросить его, чтобы не выглядеть нелепо. 

Юбка свободного кроя до колена

Такой тип ранее был довольно актуальным элементом классического образа, однако сегодня он очень старит и демонстрирует отсутствие вкуса. 

Юбка в форме рыбки

Такой тип юбки был популярен много лет назад, и в течение последнего года эту тенденцию пытались вернуть. Но модницы ее не оценили, поэтому большинство стилистов называют юбку-"рыбку" пережитком прошлого. 

Вельветовая юбка

Во-первых, она идет далеко не всем, а во-вторых, сложно найти к такой юбке достойное и уместное сочетание. Именно поэтому стилисты советуют отказаться от нее в своем гардеробе. 

Джинсовая юбка миди или макси

В 2020-2021 году такая юбка вернулась в число модных элементов гардероба, но продержалась там относительно недолго. Стилисты советуют избежать ее при создании своего образа.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фасон, юбки, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.