Мойка в интерьере кухни

Мойка в интерьере кухни
Фото: из открытых источников
На сегодняшний день предоставляется возможность оформить кухню в абсолютно любом стиле, какой вы только пожелаете : классика, старина, модерн и т.д.
Кухня - центр любого дома. И, конечно же, любая хозяйка хочет, чтобы она была оформлена как "конфетка". На сегодняшний день предоставляется возможность оформить кухню в абсолютно любом стиле, какой вы только пожелаете : классика, старина, модерн и т.д. Как правило, кухню делают на заказ: вы говорите свои пожелания, специалисты делают замеры, и в скором времени вы получаете кухню, о которой так давно мечтали. Но это впечатление может быть сильно испорчено не совсем презентабельным видом мойки - самая частая проблема, с которой сталкиваются покупатели кухонь.

Обычно, при первом взгляде на мойку (а она чаще всего идет в комплекте в качестве подарка) никто не замечает ничего плохого и все остаются довольны. Но со временем начинают проявляться минусы: шум воды, ударяющийся о поверхность мойки, перекрывает все звуки в доме, а после первой же чистки мойки на ее поверхности остаются царапины.

Часты претензии и к размерам мойки, которые, как правило, становятся заметными только при ее использовании: обычно мойка недостаточно глубока и в ней попросту становится неудобно мыть посуду и вода из-за этого постоянно разбрызгивается, в общем приятного мало. И все это потому, что мойку стоит выбирать лично, так как обычно такие подарки от фирмы не очень высокого качества, неудобные и из тонкой стали.

Не стоит зацикливаться на стандартном виде мойки. Сейчас существует множество вариантов ее форм, расцветок и видов, ни одна хозяйка не останется к такому равнодушная. Одна из самых удобных моделей - это мойка с двумя чашечками. Мыть посуду в такой мойке одно удовольствие, ведь в одном отделении посуда замачивается, а во втором вы просто с легкостью ее ополаскиваете.

При этом вы избегаете всех неудобств, которые бы возникли с мойкой с одной чашечкой: замоченная посуда не будет мешать постепенно мыть тарелки и ее гора не будет подходить под самые кран, из-за чего мыть ее становится совершенно неудобно. Также многие производители позаботились и о моющих средствах. Больше нет необходимости искать бутылочку со средством, в мойку будет вставлен диспенсер и одно легкое нажатие позволит вам получить необходимое моющее средство.

Также во многих видах моек существует дополнительная небольшая чаша, в которой вы сможете ополаскивать овощи и фрукты. Это очень удобно, так как мойки для мытья посуды по-прежнему свободны, а продукты одновременно ополаскиваются.

Если размеры вашей кухни не позволяют установить мойку с двумя чашечками, то фирмы предлагают весьма интересные решения -  кухонная мойка будет разделена на две части, при этом они могут быть абсолютно любых геометрических форм. При этом у вас только один кран, что весьма удобно с экономической точки зрения.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мойка, интерьер, кухня, мойка в интерьере кухни, интерьер кухни
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.