Мужчины и женщины, с какими именами изменят вам в отношениях

Мужчины и женщины, с какими именами изменят вам в отношениях
Фото: из открытых источников
От имени партнера зависит продолжительность ваших отношений.

Измена в отношениях — вопрос болезненный и неприятный. Однако, верно выбирая партнера, можно предотвратить проблемы и остаться "под одеялом" с одним любимым человеком на всю жизнь. Помочь в этом может и верно подобранное имя, поскольку есть определенный перечень женских и мужских, более склонных к измене, пишет ТСН.ua.

Какие женские имена склонны к измене

  • Алла – женщины с этим именем редко ищут себе постоянного партнера. Именно поэтому они не будут сильно беспокоиться предательством. Они в большинстве своем осознают, что могут жить самостоятельно, поэтому мимо “интрижки на стороне” пройдут вряд ли.
  • Жанна — владелицы этого имени очень любят роскошь и мужское внимание. Однако добиться Жанны — дело не из легких, поскольку она четко осознает, что она хочет и обычно идет к своей цели. Поэтому мужчина должен отвечать его требованиям. В то же время, женщины с этим именем любят легкость общения и флирт.
  • Екатерина – имя, которое сразу предполагает требовательность и утонченность. Екатерины обычно разборчивы в выборе мужчин. И даже если нашли "того же" партнера на длительное время — это не говорит о том, что поиски завершились. Эти женщины могут изменять, если считают, что их вторая половинка не справляется со своими обязанностями.
  • Светлана – женщины с этим именем особенные своей противоречием. Именно поэтому искать причины для предательства им обычно не нужно. Светлана может предать поиск новых эмоций и даже желание самоутвердиться. Однако потом они, как правило, очень сожалеют о своем поступке.
  • Юлия – эти женщины любят окружать себя поклонниками и их вниманием. Предать Юлия может ради новых эмоций, ощущений и даже из-за скуки.

Какие мужские имена склонны к измене

  1. Андрей — представитель мужчин, имеющих свое особое, неповторимое обаяние, но и в тот же момент — желание самоутвердиться. В этом случае предательство для них определенное достижение цели, которое помогает им утвердиться во мнении, что они ловеласы.
  2. Дмитрий — единственное можно сказать сразу: мужчина, часто и непродолжительно влюбляющийся. Дмитрий обожает красивых, изысканных женщин, которые имеют свое мнение и способны его активно отстаивать. Заряжать мужчины с этим именем могут импульсивно, не задумываясь о последствиях.
  3. Иван — мужчины, имеющие это имя, отличаются в основном хитростью и обладающими хорошей памятью. Предать они могут "по спортивному" интересу или даже через "посту" своему постоянному партнеру.
  4. Василий — это мужское имя предполагает играть в джентльмена. Понять в отношениях, кто он на самом деле — часто трудное дело, поскольку Василий в основном носит маску. Уйти "слева" мужчины с этим именем могут, поскольку они любят новизну и эксперименты.
  5. Петр — имя мужчины, который в повседневной жизни обычно активен, непоседлив, непредсказуем. Жажда экспериментов, в частности интимных, иногда толкает мужчин с этим именем к авантюрам и краткосрочным романам.

Однако не нужно забывать самое важное: только полное доверие к партнеру, уважение и честность гарантируют качественные и слаженные отношения. А также ежедневная работа над этими отношениями, и не важно какое имя у вашего партнера.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 имена, мужчины, женщины, измена
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.