Мужчины с этими именами никогда не будут верными мужьями — астрологи

Мужчины с этими именами никогда не будут верными мужьями — астрологи
Фото: из открытых источников
От них лучше держаться подальше.

Астрологи назвали мужские имена, чьи представители склонны к изменам. От таких лучше держаться подальше. Их склонности важно учитывать при выборе партнёра. 

Петр

Зачастую обладатели этого имени очень уверенные в себе, и стремятся всем это доказать. Они часто меняют партнерш. С большинством избранниц у них нет ничего, кроме физической близости. 

А вот девушки в Петра влюбляются по уши. Всему виной его харизма и умение себя подать. 

Владимир

Обладатели этого имени очень переменчивы в своем выборе. Даже пребывая в отношениях и имея семью, они все равно невольно заглядываются на других женщин. 

Если у них промелькнула мысль о другой, то уход из семьи - вопрос времени. Бросая свою жену, Владимиры часто даже не чувствуют сожаления и не принимают свою вину. 

Лев

Мужчины с таким именем очень себя любят. Они окружают себя красивыми и успешными людьми, не терпят слабости. У них завышенные требования по поводу того, какой должна быть спутница. Зачастую такие выбирают девушек модельной внешности и меняют их как перчатки. 

Арсений

Обладатели имени Арсений выступают против несерьёзных отношений - они хотят семью и детей, осознавая всю ответственность. Вот только как только на горизонте появляется больше привлекательная девушка, а своя уже порядком надоедает после стольких лет вместе, Арсений может и оступиться. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 имена, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.