Народные приметы, чтобы в доме водились деньги

Народные приметы, чтобы в доме водились деньги
Фото: из открытых источников
Вот основные приметы, приносящие удачу и богатство
Деньги можно привлекать разными способами: работать сутками и лишь изредка видеть просвет отдыха; быть везунчиком – играть в азартные игры и выходить победителем с крупной суммой; получить наследство от заграничного родственника-миллионера и больше не думать о заработке. А еще можно пользоваться любопытными сигналами для привлечения дохода в вашу жизнь.

Вы в них не верите, а они, возможно, работают! Вот основные приметы, приносящие удачу и богатство.
  • Если в вашей квартире уже есть веник, не рекомендуют заводить больше. Несколько веников могут «вымести» деньги из дома. И внимание – хранить предмет для уборки дома лучше на верхней части холодильника. Не знаем, как это возможно и в чем логика нахождения веника именно там, но совет есть совет.
  • Еще одно поверье, связанное с веником. Старайтесь ставить веник всегда ручкой вниз, тогда деньги не будут переводиться. Если во время уборки веник выпадает из ваших рук, при поднятии загадывайте денежное желание – обещают, что сто процентов сбудется. И не забывайте, что ничего из этого нельзя делать вечером: подметать пол, мыть, выносить мусор и так далее.
  • Обращайте внимание, когда у вас чешутся ладони, а в главную очередь – какая. Левая ладонь чешется к прибыли: почешите ладошку, сожмите кулак и постучите по дереву (от сглаза). Потом поместите кулак в карман и раскройте руку, как будто кладете в карман деньги.
  • Теперь манипуляции непосредственно с деньгами. Советуют положить монету любого номинала (но, наверное, лучше покрупнее) под коврик перед входной дверью. И всегда, когда переступаете порог квартиры, говорите про себя: «Я иду в дом – деньги в дом». Не будете забывать повторять это выражение – не «отобьетесь» от денежных поступлений.
  • Не совсем примета, а скорее полезный совет. Если с вами неожиданно случился крупный выигрыш или большие деньги появились любым другим способом – поделитесь их частью с окружающими. Помогите другу/знакомому, отдайте на благотворительность или исполните заветную мечту дорогого человека. Не важно, как именно поделиться, главное – искренне и честно. Вот увидите, такой поступок подарит вам еще больше денег и оставит приятные воспоминания о сделанном.
  • Понедельник считается сложным днем не только в рабочих буднях, но и в манипуляциях с деньгами. В этот день никогда не давайте в долг, иначе в течение недели ваши деньги незаметно потратятся на непредвиденные нужды (или вовсе пропадут). Также не принимайте никаких серьезных решений в бизнесе, скорее всего, ваша сделка окажется неудачной. Вернее будет перенести все важные вопросы на другой (более безопасный) день.
  • В вашей квартире не должна капать вода из крана и не должны быть открытыми одновременно окна и двери. По этим причинам деньги могут «вымыться» или «выветриться» из дома. Будьте бдительны.
И напоследок. Несколько простых правил, которые на всякий случай лучше помнить:
  1. Никогда не опускайте сумку/рюкзак (любую вещь, где может находиться кошелек) на пол или землю.
  2. Нельзя, чтобы пустая бутылка оставалась на столе. Лучше сразу выбрасывайте в мусор.
  3. Деньги любят левую руку, поэтому берите купюры и монеты всегда именно ей, а отдавайте правой.
  4. При передаче денег другому человеку не отдавайте их прямо в руку, а правильнее будет положить их на деревянную поверхность (если таковая имеется, конечно, в этот момент)
  5. Если собираетесь кому-нибудь подарить кошелек, перед вручением поместите внутрь несколько монет.

 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 дом, деньги, приметы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.