Названа удобная и модная обувь на каблуке на осень-зиму 2022

Названа удобная и модная обувь на каблуке на осень-зиму 2022
Фото: из открытых источников
Если вы хотите выглядеть женственно и эффектно, то эти модели вам точно придутся по душе.

Стилисты рассказали, какая обувь на каблуке будет стильной в осенне-зимний период. Так, они говорят о классических ботильонах, ботинках и ботфортах. Детальнее о каждом типе обуви и о том, с чем его можно носить, читайте в нашем материале. 

Деми ботильоны

Такая обувь идеально гармонирует с практически любым образом в классических оттенках. Так, стилисты рекомендуют покупать ботильоны на каблуке белого, серого или черного цветов. 

Также можно рассмотреть коричневый вариант, однако этот цвет довольно сложно правильно сочетать с одеждой. Коричневые ботильоны подойдут к юбке-миди бежевого или кофейного цвета. С брюками или джинсами их лучше не обувать.

Демисезонные ботинки на маленьком каблуке

А вот такой тип обуви можно носить с джинсами и юбками-мини. Он является фишкой дерзкого образа, удачно гармонирует с пальто, пуховиком или кожаной курткой. 

Стилисты утверждают, что тракторная подошва еще нескоро выйдет из моды, поэтому такую пару обуви можно смело прикупить в свой гардероб. 

Ботфорты на каблуке

Модная обувь, к которой все почему-то все еще относятся с опасением. Это может быть связано с тем, что мода очень переменчива, а ботфорты - это не классика, а то, что может как резко ворваться в тренды, так и резко из них уйти. 

Такой тип обуви лучше носить с короткими юбками и свитерами крупной вязки. Отлично подойдет под коктейльное платье. Безусловно, идет к кожаной куртке, чтобы создать современный и максимально молодежный образ. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 обувь, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.