Названы самые злопамятные знаки Зодиака: таких только двое

Названы самые злопамятные знаки Зодиака: таких только двое
Фото: из открытых источников
Проверьте, есть ли вы в этом списке.

Астрологи назвали два знака Зодиака, которые не забывают и не прощают обиды. С ними стоит контролировать каждое свое слово, чтобы не стать жертвой их агрессии.

Рак

Рак - это чувствительный знак Зодиака, который принимает все близко к сердцу. Они растут с мнением, что любовь, верность и честность - это лучшее, что может быть в жизни. Поэтому если вы задеваете их чувства, то они испытывают сильную боль и обиду.

Это не те люди, которые могут плюнуть в своего обидчика и пойти дальше. Они очень долго будут страдать, нервничать, переживать, злиться, а потом все эти чувства перерастут в более серьезное - ненависть. Они никогда не простят вам то, что вы сделали с их тонкой душевной организацией.

Скорпион

Любой вид неуважения к Скорпиону не пройдет для вас бесследно. Они не прощают ни шуток, ни оскорблений, ни подколов... ничего. Более того, они не будут замалчивать обиды, а готовы мстить всем обидчикам. А месть их будет очень жестокой, даже не сомневайтесь. Они разработают план действий и нападут на вас в самый неожиданный момент.

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.