Незаменимая вещь: какие джинсы-бойфренды выбрать в этом сезоне

Незаменимая вещь: какие джинсы-бойфренды выбрать в этом сезоне
Фото: Pinterest
Джинсы-бойфренды остаются актуальными в 2019 году
Гардероб современно женщины невозможно представить без джинсов. С высокой и заниженной талией, клеш и скинни – все это сейчас на пике популярности. Но также не надо забывать о самом комфортном фасоне среди denim – это джинсы-бойфренды. Если вы боитесь, что они изжили себя, это бесполезные сомнения. 

Расскажем какие джинсы-бойфренды выбрать и с чем носить в 2019 году, пишет Сегодня.Lifestyle.

На самом деле джинсы-бойфренды "перекочевали" к нам из мужского гардероба. Модницы до сих пор спорят, что такой формат одежды скрывает женственность. Но против трендов не пойдешь! Одежда свободного кроя сейчас на пике популярности. 

С чем носить джинсы--бойфренды: стильные идеи 

На этот вопрос можно ответь коротко – все, что угодно! Действительно, такая форма брюк гармонично смотрится почти с любимы элементами женского гардероба.

Вопрос лишь в том, какого эффекта по итогу вы хотите добиться – женственного или спортивного образа? Сочетать denim можно с туфлями на квадратном каблуке, кроссовками, босоножками и даже шлепанцами. Чтобы подчеркнуть талию, используйте ремешки и пояски. 

Правильно подобранная белая футболка может смотреться весьма стильно и незаурядно, особенно в сочетании кепки или шляпки. Рваные джинсы больше неактуальны! Лучше выбрать лаконичные брюки без лишних деталей и легче в носке, и смотрится более стильно.

Также смело вы можете сочетать бойфренды с шелковыми блузками или изделиями из льна. Натуральный материал особенно популярен этим летом. Среди разных моделей также обратите внимание на укороченные джинсы, который напоминают кюлоты. 

А если в один прекрасный летний вечер похолодает, джинсы-бойфренды спасут вас однозначно! Просто подберите к образу куртку-косуху, кардиган, бомбер или пиджак oversize.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стиль, джинсы-бойфренды, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.