Нравится парень? Без паники, вот что нужно делать

Нравится парень? Без паники, вот что нужно делать
Фото: из открытых источников
Кроме того, ты узнаешь, что делать, если он не отвечает взаимностью, сильно старше тебя, у него есть девушка и при других обстоятельствах
Нравится парень, но не знаете, как лучше поступить в этой ситуации? Мы расскажем, как ему намекнуть на свою симпатию, каким должно быть твое поведение с учетом разных моментов, как обратить на себя внимание и не оттолкнуть мужчину.

Мужчины, в большинстве случаев, не понимают намеков. Поэтому наиболее эффективно сообщить ему о симпатии лично. Нужно дождаться подходящего момента и настроения, или сделать это через кого-то. Общий знакомый должен «невзначай» проболтаться ему. В этом случае девушке не придется краснеть, и, если симпатия не взаимна, всегда можно сослаться на то, что друг ошибся.

Если сказать парню о своей симпатии напрямую нет смелости, подойдет флирт – заигрывания, комплименты, стреляние глазками, легкие ненавязчивые прикосновения. Перед этим, чтобы не оказаться в дурном положении, нужно понять, нравишься ли ты парню. Мы рассказали, как это сделать по позам, жестам, поведению и словам.

В присутствии парня, который нравится, нежелательно говорить о других мужчинах. Молодой человек (далее — МЧ) может принять все намеки за дружеское общение, решить, что у девушки есть другая пассия и отказаться от попытки завязать отношения.

несколько простых намековЕще один способ – записка с признанием в симпатии (без подписи). В ней не должно быть никаких высокопарных речей о вечной любви, напиши лаконичный текст. Достаточно будет черкнуть «Я без ума от тебя» или «А ты красавчик». Записку может передать кто-то из общих знакомых.

При встрече необходимо флиртовать с парнем и попытаться дать ему понять, что таинственная незнакомка – это Вы. Затем идите дальше — попробуйте ненавязчиво намекнуть на отношения. Чтобы не выставить себя в дурном свете, мы подготовили пошаговый план действий.

Что делать, если у парня есть девушка

Если это парень лучшей подруги, необходимо хорошо подумать, что тебе дороже – многолетняя дружба или гипотетические отношения, которые могут ни к чему не привести. Попробуй разобраться, что это: всего лишь обычная симпатия или ты влюбилась по-настоящему. Вот самые верные признаки того, что все серьезно.

Решила не отбивать МЧ? Тогда желательно постараться поменьше видеть объект обожания, не зацикливаться на этой симпатии и вести активную жизнь.

Попробуйте сосредоточить внимание на недостатках парня, представьте, что с ними придется мириться каждый день.

В том случае, если ты не дорожишь дружбой, постарайся стать лучше этой девушки. Изучи ее недостатки, посмотри, есть ли они у тебя, и если да, постарайся от них избавиться. Вот здесь подробная инструкция, как поступать, если нравится парень, а у него есть девушка.

Здесь мы разбираемся, стоит или не стоит его уводить, как это сделать по-человечески, как завоевать мужское сердце.

Как быть, если ты ему не нравишься

Если ты не нравишься парню, и он не обращает на тебя внимание, необходимо выяснить, какие у МЧ есть хобби, чем он занимается, как и с кем проводит досуг. При первом же удобном случае можно попытаться составить ему компанию (сыграть вместе в его любимую компьютерную игру, сходить на матч поболеть за любимую команду и т. п.).

если он равнодушенВыигрышный ход – познакомиться с его друзьями и постараться им понравиться. Если парень будет слышать в кругу своих друзей о том, что ты очень классная, шансы на возникновение взаимной симпатии повысятся.

Также обязательно подумай, почему ты не нравишься парням. Возможно, их отталкивает твое поведение, внешний вид или привычки. На эту тему мы говорили в другой статье на сайте.

Как поступить, если он намного старше

Если парень старше на 10 и более лет, то перед тем, как признаваться в симпатии, желательно убедиться, что у Вас есть общие интересы и похож ритм жизни.

Девушка должна быть готова к тому, что взрослый мужчина может быть не настолько романтичным, как ее сверстники, предпочитать другие развлечения или быть нацеленным на семью и детей.

Перед тем как признаться в своих чувствах, необходимо постараться провести время с ним (на работе, учебе или в общей компании) и показать, что ты не ребенок. Прояви смекалку, рассуждай на взрослые темы, говори о серьезных вещах. Оставшись наедине, можно попытаться сообщить о своей симпатии. Делать это желательно прямо (чем старше мужчина – тем больше он ценит прямоту и честность в девушке).

Если парень женат, от затеи заводить с ним отношения желательно сразу отказаться. Попытки разрушить чужую семью чреваты неприятными последствиями. Вокруг много свободных интересных мужчин, отношения с которыми будут наполнены приятными эмоциями.

Если все-таки не терпится сообщить семейному парню о своей симпатии, скажите об этом прямо и посмотрите на реакцию. Нормальный мужчина даст понять, что у него есть любимая женщина. Если же МЧ ответит взаимностью, стоит серьезно задуматься, нужен ли такой ветреный и ненадежный экземпляр.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерес, проявление, партнеры
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.