OrgPage — удобный и простой справочник организаций России

OrgPage — удобный и простой справочник организаций России
Фото: из открытых источников
OrgPage.ru является крупнейшим, независимым сайтом, который предоставляет полезную информацию о различных компаниях, а также организациях.
В наши дни благодаря интернет-ресурсам каждый человек может найти самую актуальную и полезную информацию, касающуюся разных областей жизнедеятельности.

Портал OrgPage.ru создан для того чтобы максимально упростить поиски различных организаций и компаний России. В настоящее время OrgPage.ru является крупнейшим, независимым сайтом, который предоставляет полезную информацию о различных компаниях, а также организациях, работающих не только на территории России, но и в том числе на территории стран СНГ. Детские библиотеки, медицинские и образовательные учреждения, спортивные комплексы и многое другое представлены в справочнике организаций России на сайте www.orgpage.ru.

Основной целью OrgPage.ru является предоставление достоверной, независимой, объективной, всеобъемлющей, и что немаловажно, актуальной информации о предприятиях, компаниях, товарах и услугах в удобном и в то же время простом и доступном виде.

В данный момент проект OrgPage.ru объединяет полную информацию о 2 300 000 организациях России и СНГ, которая презентована интернет-пользователям в виде рубрикатора, распределившем ее по сферам деятельности и географическим местонахождением организаций и компаний.

Следует отметить материалы, содержащиеся на OrgPage.ru получены из открытых источников либо от официальных представителей организаций, поэтому они представлены пользователям в справочных целях.

Принцип честной конкуренции исключает наличие на сайте приоритетного размещения в рубриках или на поиске, платных пакетов либо скрытой рекламы. Поэтому неудивительно, что в день на сайт огромное количество посетителей из России, а также стран СНГ.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 OrgPage, справочник, организации, компании
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.