Отдых на море - помним о безопасном купании

Отдых на море - помним о безопасном купании
Для того, что бы ваш отдых был не забываемым вам нужно помнить о том, что нельзя делать на море
Скоро начинается пора отдыха и отпусков. Многие отдают предпочтение провести свой отпуск на берегу моря. Если вы впервые отдыхаете на морю, то должны обязательно помнить о всех правилах  и осторожности купание в морю, что бы избежать неприятных ситуаций и печальных последствий. Если вы часто отдыхаете на морю, то перед поездкой напомните себе о нескольких правилах безопасного купания.

1. Купайтесь в теплой воде. Если же вам натерпится, что бы окунутся в море, то вода в нем должна быть не менее 18 градусов. Купание в холодной воде грозит вам простудой, что в последствиях получите испорченный отпуск.

2. Не стоит сидеть в воде длительное время. Даже если вода в море теплая, есть большая вероятность переохлаждение. Поэтому многие врачи советуют купаться с интервалами, например 15-20 минут купаться, затем около полчаса загорать на солнце.

3. Перед тем, как пойти плавать помните, что после еды купаться можно только через час.

4. Как бы хорошо вы не умели плавать, не купайтесь там, где не знаете дна.    

5. Перед тем как пойти купаться нужно немного посидеть на берегу моря, около 15 минут. Если не додерживаться данного правила есть большой риск получить спазм сосудов от перепадов температур.

И последнее - все ми помним, что купаться в нетрезвом состояние нельзя, поэтому не переусердствуйте с выпитыми вами алкогольными напитками. И пусть ваш отдых пройдет без неприятных моментов и ситуаций. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 море, советы, отдых, туризм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.