Оттенки волос, которые выбирают только уверенные в себе женщины

Оттенки волос, которые выбирают только уверенные в себе женщины
Фото: из открытых источников
Мы представляем читателям 5 главных оттенков волос, которые говорят, что их обладательница очень уверена в себе.
Не только природный цвет волос может многое рассказать о своей обладательнице, но и тот цвет, в который она перекрасилась по собственному желанию. Мы представляем читателям 5 главных оттенков волос, которые говорят, что их обладательница очень уверена в себе.

Жемчужный

Светлый оттенок волос вообще часто ассоциируется с женственностью. Женщина, выбирающая из всей палитры оттенков блонда жемчужный, отличается внутренней тягой выделиться из толпы. Такая девушка точно не станет носить экстравагантную одежду или краситься в синий. Она знает как быть элегантной и не променяет этот образ ни на какой другой.

Ореховый

Этот оттенок относится к базовому русому цвету, но вместе с тем он более выразительный, чем натуральный русый. Девушка, выбирающая этот цвет отличается любовью к естественности, причем не только во внешнем образе. От близкого окружения такая девушка требует искренности и открытости и вряд ли сможет простить ложь и тем более измену.

Янтарный

Естественный рыжий оттенок волос встречается всего у 2% населения земли. Крашенных рыжих особ тоже не так много. Те, кто выбирает этот оттенок, как правило, являются личностями неординарными. Эти девушки умеют быть душой компании, знают как веселиться и точно не позволят спутнику скучать.

Холодный каштан

Благородный цвет каштана с переливами шоколадного — то, что выбирает по‑настоящему роскошная женщина. Она выглядит младше своих лет, умеет быть элегантной и в ее сторону всегда устремлены взгляды мужчин.

Графитово-черный

В темных оттенках волос сложнее всего уловить переливы. Именно поэтому женщина с таким цветом волос отличается загадочностью. Девушки, выбирающие этот цвет, притягивают мужчин, как магнит. Многих пленит «жгучий» образ, таинственность и строгость, которой обладает практически всякая обладательница графитово-черного цвета волос.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 волосы, женщины, оттенки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.