Первые выходные декабря будут тяжелыми для этих знаков Зодиака

Первые выходные декабря будут тяжелыми для этих знаков Зодиака
Фото: из открытых источников
Кого ждут плохие новости - читайте в материале.

Астрологи рассказали о том, что несколько знаков Зодиака 3 и 4 декабря будут под отрицательным влиянием звёзд. У них могут быть проблемы в общении с окружающими, технические неполадки и бытовые неприятности. 

Близнецы

В субботу и воскресенье судьба не будет к ним благосклонна. В это время у представителей данного знака Зодиака могут быть срывы дедлайнов, опоздания и неполадки с техникой, транспортом. Например, они могут куда-то поехать, по пути у них сломается машина и они не смогут прибыть вовремя к месту назначения. 

Весы

Весы будут озадачены финансовыми проблемами. Например, им не смогут вовремя выплатить деньги или заплатят меньше, чем они ожидали. Также может быть ситуация, при которой у них с карты спишут деньги за то, чего они не покупали. Из-за этого придется также суетиться и пытаться выяснить детали ситуации. 

Рак

Ракам могут сообщить не очень приятные новости. Звезды говорят, что информация будет связана с кем-то из их ближайшего окружения. Например, кто-то серьезно болен, или кто-то вляпался в неприятности. Все это станет причиной напряжённой атмосферы и не очень хорошего настроения у представителей этого знака Зодиака на выходных. У них не выйдет расслабиться и восстановить силы перед началом новой рабочей недели. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 знаки зодиака, гороскоп
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.