Плюсы и минусы унитаза-моноблок

Плюсы и минусы унитаза-моноблок
Данный тип унитаза имеет ряд преимуществ, главные из которых, разберем в нашем материале
Испытанному годами унитазу компакт в настоящее время достойную конкуренцию составляют приборы нового поколения.

Среди напольных моделей особое место по достоинству занимает унитаз моноблок. Это конструкция, изготовленная из единого куска материала, где бачок является ее составной частью. Она меньше по габаритам, чем компакт и поэтому экономит площадь санузла. К тому же нет необходимости выполнять работы по монтажу бачка. И чем меньше соединительных частей, тем меньше вероятность поломок и протечек.

И важно то, что такой прибор дешевле, чем компакт, можно хорошо сэкономить, если это унитаз китайского производства.

Дешевый унитаз моноблок Аркус составит конкуренцию по качеству  любому прибору от европейских производителей. В таком изделии даже сидение входит в комплект прибора, что позволяет сэкономить время на поиски и подбор, а также на его стоимости.

Преимущественные качества моноблоков

Уход за такой сантехникой предельно прост, в отличие от унитазов компакт, под бачками которых может удерживаться влага и скапливаться пыль, грязь, микроорганизмы, к которым трудно добраться. У моноблоков этого не может быть конструктивно.

В настоящее время купить унитаз моноблок в интернет магазине намного проще и выгоднее, чем в обычных магазинах. В каталоге магазина удобно расположены модели, есть их характеристики и цены, при необходимости Вам предоставят любую информацию и помогут профессиональным советом.

Главное преимущество этих изделий в том, что они оборудованы наиболее качественной арматурой. Вода к прибору подается снизу, а не сбоку, поэтому процесс наполнения  не слышен. Чаще всего для моноблоков применяется круговой слив, который осуществляется через отверстия по периметру чаши. При этом выполняется наиболее качественный смыв. Можно выбрать экономный двухкнопочный механизм слива воды.
 

Воспользуйтесь возможностью купить унитаз моноблок в Москве и области в интернет-магазине santekhnika.org. Качество высокое, цена доступная для любого покупателя.

Достоинства этого сантехнического прибора можно сформулировать следующими словами:
  • надежность;
  • долговечность;
  • гигиеничность;
  • экономичность;
  • эстетичность.
Эстетичность изделия выражена в его формах и цветовых решениях. Любители четких линий предпочитают прямоугольные и квадратные приборы. Более мягкие формы -  круглые и овальные.

Выпускают изделия, как в светлых тонах, так и яркие. Есть варианты с нанесением рисунков. Смелым решением является установка в квартире унитаза моноблока черного цвета.

Для интересного дизайна интерьера унитаз моноблок черный - отличный выбор.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 санузел, сантехника, унитаз
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.