Плюсы покупки эксклюзивных памятников

Плюсы покупки эксклюзивных памятников
Фото: из открытых источников
Эксклюзивный памятник, который можно оперативно поставить на кладбище, имеет много плюсов.
Когда близкий человек уходит в другой мир, это всегда тяжело. Хотеться сохранить о нем светлую память на земле как можно дольше, поэтому  место захоронения нужно благоустроить, чтобы покойному было приятно, что его не забывают.  Да и приходить к нему туда будет куда приятнее, чтобы поговорить, рассказать, как обстоят дела, помянуть. Часто близкие люди, которым позволяет финансовое положение, стараются ставить на могилах именно эксклюзивные памятники, для того чтобы подчеркнуть индивидуальный характер покойного. Такие памятники не просто кусок камня, это шедевры искусства. При заказе такого изделия на http://mg-stone.od.ua/pamyatniki/eksklyuzivnye-pamyatniki/, мастер внимательно выслушает все пожелания родственников и учтет их во время изготовления.

Как изготавливают элитные памятники

Изготавливаются они из гранита самого высокого качества, стоят они не так дешево, но результат будет превосходный. Компании, которые создают эксклюзивные памятники, очень тщательно подходят к каждому этапу:
  • Первым делом, профессиональный дизайнер, учитывая все пожелания клиента, создаст проект в 3Д формате, на котором будет видно, как именно будет смотреться надгробье.
  • Когда проект будет утвержден, за дело возьмутся мастера по камню, во время работы, будут использованы дополнительные материалы, которые отличаются по цветовой гамме и качеству от основного камня.
  • Во время решения, какие дополнительные декоративные элементы добавить, будут учтены деятельность, внешний вид или характер усопшего.
  • Памятники создаются из блоков гранита, которые обрабатываются и режутся дисковой пилой с алмазными напайками, затем очень тщательно полируются.
Изготовить можно абсолютно любую фигуру из природного камня. Чтобы на памятник нанести имена, фамилии, даты, цитаты, фотографии применяют специальные компьютерные программы. Такие программы передают изображение в точности и четко, как на эскизе.
Плюсы покупки эксклюзивных памятников

Преимущества покупки эксклюзивного памятника

Эксклюзивный памятник, который можно оперативно поставить на кладбище, имеет много плюсов:
  • Выглядит неповторимо и эксклюзивно.
  • Можно выбрать абсолютно любой цвет.
  • Монумент могут украшать различные элементы декора (арки, стелы с барельефами,  голгофы с крестами и т.д.)
  • Он отличается размером и формой от стандартных памятников.
Для того чтобы заказать индивидуальный элитный памятник, нужно оставить заявку на сайте компании, которая их изготавливает. Стоимость будут определять такие моменты, как: объем использованного материала, сложность выполнения фигуры, декоративные элементы. Заказчику гарантируется высокое качество и выполнение заказа в срок.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 надгробные плиты, кладбище, памятник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.