Почему детский фитнес трекер — хорошее приобретение?

Почему детский фитнес трекер — хорошее приобретение?
Фото: из открытых источников
Нюанс для родителей на заметку: SIM-карта должна поддерживать интернет 2G.

Дети копируют нас, поэтому при них родители стараются показывать пример, к которому хочется стремиться. Но, в ритме 21 века, взрослые не всегда могут уследить за собой, не говоря уже о потребностях ребёнка. В этом случае на помощь приходят новые технологии детский фитнес трекер — прекрасный тому пример.

Плюсы гаджета

Есть ряд функций, которые данное приспособление берёт на себя:

  • Формирует правильные привычки (спорт, питание, распорядок дня).
  • Оснащены датчиком слежения (также у многих присутствует микро-кнопка SOS и быстрого набора, например, родителей).
  • Водонепроницаемы (даже если ваше чадо любит бассейн или же просто попадёт под дождь, связь с ним вы не потеряете).
  • Всегда на связи (зарядное устройство мощное и хватит на 15 и более дней).
  • Обходит запрет мобильных телефонов на территории школ (не являясь сотовым, можно не бояться вызова в школу по поводу несоблюдения установленных правил).

 Топ-5 новинок, которые точно порадуют вас и вашего ребенка

1.Smart Baby Watch Q90

Часы соответствуют всем критериям безопасности. Кнопка SOS, датчик снятия с руки и встроенный GPS-датчик. Цена приемлема для такого устройства. Покупателями модель оценена положительно.

2.VTech Kidizoom SmartWatch DX

Этот представитель детского фитнес трекера является в первую очередь часами. Он не оснащён GPS-датчиком и подключением к интернету. В остальном функционал очень обширен и разнообразен: камера, диктофон, будильник, встроенные игры, календари и, как бонус, 55 тем для экрана.

Почему детский фитнес трекер - хорошее приобретение?

3.Jet Kid Gear

Данная модель оснащена дополнительными функциями, такими как: удалённое прослушивание и возможность делать снимки с часов ребёнка. Для этого есть специальное приложение. В остальном весь функционал схож с первой моделью. Отличительным критерием является дизайн. Модель более «взрослая», представленная в 5 цветах.

4.Фитнес-браслет Garmin Vívofit Jr

Очень интересная модель, отличившаяся возможностью родителям открывать доступ к играм гаджета, за выполнение определённых поручений. Функционал — подсчёт шагов, контроль сна, напоминание о непременном часе активности. Цена выше среднего, но это оправдано.

5.Xiaomi Mi MITU Bunny/Rabbit Children Watches 3C

Эта версия часов может стать полной заменой смартфону. Об этом говорит: плеер, компас, камера для видеозвонков, игры и прочее.Стекло Gorilla Glass обладает высокой степенью защиты экрана от царапин. А также данная модель обладает высокой водоустойчивостью. Под 1 метром воды они выдержат около получаса.

Доступны часы по предзаказу. Цена для данной модели очень доступная. Нюанс для родителей на заметку: SIM-карта должна поддерживать интернет 2G. Устанавливать её лучше сразу в магазине или уточнять для какого именно устройства приобретается.

Многие склоняются к мнению, что подобного рода вещи — это признак недоверия, но на самом деле — это лишь попытка обезопасить ребёнка. Да и само подрастающее поколение не прочь новых часиков. Ведь всё новое вызывает дикий интерес у пытливых умов!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 трекер, детский, фитнес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.