Почему iPhone 13 стоит обязательно купить

Почему iPhone 13 стоит обязательно купить
© Apple
Преимущества приобретения нового телефона от Apple: дизайн, модели в линейке, батарея никогда не подведет, смартфон не утонет и не разобьется.
Корпорация Apple осенью 2021 года презентовала несколько своих новых разработок, включая долгожданную серию смартфонов — iPhone 13. Хотя мнения экспертов и пользователей в некоторых вопросах разделились, все они считают, что новинка знаменитого бренда достойна того, чтобы прийти на смену более ранним гаджетам.

Преимущества приобретения нового телефона от Эппл

iPhone 13
Может показаться, что новинка не отличается от предыдущих версий, но в действительности изменения есть, и довольно существенные:
  • увеличилась емкость аккумулятора — теперь он может поддерживать автономность гаджета до 48 часов;
  • повысилась производительность благодаря процессору следующего поколения — A15 Bionic;
  • фото- и видеосъемка получила новые возможности;
  • усилена безопасность;
  • увеличен объем встроенной и оперативной памяти.

Дизайн

iPhone 13
Внешне iPhone 13 остался таким же привлекательным, как его предшественники. Покупателей привлекают удобные габариты и плавные линии, но в связи с увеличением аккумулятора смартфон немного прибавил в толщине. Появились и новые расцветки.

Какие модели представлены в линейке

Стал уже доброй традицией выпуск корпорацией Apple сразу нескольких вариаций телефона. 2021 год не стал исключением: было представлено 4 модели, поэтому каждый может выбрать наиболее привлекательную для себя. Нельзя сбрасывать со счетов iPhone 13 mini, который вобрал в себя все наиболее ценные характеристики этой линейки. Если вам нужен максимум функций, обратите внимание на Pro Max и Pro.

Фото и видео высочайшего качества

iPhone 13
Еще 10 лет назад трудно было себе представить, что многие люди на нашей планете, включая профессиональных видеооператоров и фотографов, будут снимать высококачественные видео и фото телефоном.

За последние два года компания сделала невероятный рывок в качестве съемки. Вы делаете снимок, и за 2-3 секунды на ваших глазах он становится более четким, ярким, красочным. Теперь можно не ждать, когда из-за облаков выглянет солнце, чтобы сделать красивые снимки. iPhone 13 делают это в любых условиях, в том числе в темноте.

Это заслуга не только камер с великолепными объективами и большими матрицами, но и супермощного процессора, оптической стабилизации, как в лучших профессиональных камерах.

Батарея никогда не подведет

У iPhone первых поколений главным недостатком была слабая батарея. iPhone 13 непрерывно воспроизводит видео в течение 19 часов, а версия Mini — до 17 часов. Можно надолго забыть про аккумулятор и зарядку в сумке. Как минимум, до тех пор, пока батарея смартфона не ослабеет после 500 полных циклов зарядки.

Не утонет и не разобьется

Наверное, нет ни одного владельца смартфона, который хотя бы однажды не ронял его так, что по экрану шли трещины. Иногда из-за падения приходится менять гаджет.

Дисплей iPhone 13 защищен особой панелью Ceramic Shield. Она конечно, не гарантирует 100% сохранность экрана при падении, но в большинстве случаев не дает устройству разбиться критически.

Защита по стандарту IP63 не позволяет влаге проникнуть внутрь гаджета. С ним можно даже заниматься подводной съемкой до получаса и на глубине до 6 метров.

Последние разработки компании Apple можно купить в интернет-магазине Yellow, оформив заказ на сайте. Такую технику магазин предлагает приобрести в рассрочку или в кредит.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Apple, iPhone 13
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.