Подбираем идеальный купальник по типу фигуры

Подбираем идеальный купальник по типу фигуры
Читайте в материале, как выбрать идеально подходящий купальник, учитывая индивидуальные особенности фигуры
Для современной женщины поход на пляж — это целое испытание. Сразу, кажется, что взгляды окружающих направлены на недостатки.

На самом же деле, основная проблема только лишь в том, считает ли женщина себя красивой. Уверенности в себе придаст купальник, подобранный с учетом особенностей фигуры. Недостатки скрыть, достоинства подчеркнуть и вот уже перед вами — самая красивая девушка пляжа!

Широкие бедра

Широкий пояс на трусиках позволят скрыть часть бедер, делая их визуально уже и решить проблемы с «животиком», если она есть. Хорошим вариантом станет купальник с вертикальными полосами, они уберут всю «тяжесть» нижней части тела, придав нужный эффект вашей фигуре.

Большая грудь

Запомните: пышная женская грудь недостатком быть не может! Главное, все правильно подобрать. Для большой груди нужна хорошая поддержка, ее может обеспечить бюстгальтер с широкими лямками и (это важно) с косточками. Для этих целей отлично подойдут купальники больших размеров, которые хорошо поддерживают большую грудь. Если грудь можно показать во всей красе, то низ лучше прикрыть, дабы не привлекать уж слишком много внимания и не выглядеть пошло, одного акцента вполне достаточно. Трусики должны быть закрытыми.

Круглый живот

Ну не успели вы похудеть и подкачаться к лету, ну и что? Это не повод не ходить на пляж! Танкини, вот ваш вариант! Такой купальник волшебным образом скроет все недостатки фигуры. Надеваем свободную майку и трусики, и вперед!

Плоские ягодицы

Плоская попа не является поводом ее прятать, скорее наоборот! Стринги — это идеальный вариант. Но чтобы не казаться народу на пляже слишком вызывающей и легкомысленной, лучше подобрать принт в стиле 80-х годов.

Маленькая грудь

Стоит обратить внимание на лифы с рюшами, которые выглядят не просто очень модно, да еще и добавят вам такой недостающий дополнительный размер! В магазинах можно найти большое количество моделей, в том числе и без лямок, что избавит от лишних белых полосок после загара!

Широкая талия

Если надеть на девушку с широкой талией купальник с линиями к центру или модель с затемненными боками, то перед вами уже совсем другая фигура! Широкая талия как по волшебству станет тонкой, и от комплексов не останется и следа!

Короткие ноги

Тонкие завязки на купальнике позволят добиться эффекта, о котором можно только мечтать! А высокий вырез на трусиках его только дополнит, сделав из вас длинноногую красотку на пляже!

Маленький рост

Слитный купальник — отличный вариант для дюймовочек! Обратите внимание на модели с вырезом-каплей. Однотонные вставки станут отличным акцентом на линию талии, а американская пройма выделит плечи.

Полные ноги

Главная задача в этом случае — прикрыть верхнюю часть ног, которая является самой полной. В этом вам поможет юбочка, которая замечательно эту задачу выполнит, и придаст образу игривости. Предпочтение лучше отдать однотонным моделям.

Широкие плечи

Решить такую проблему проще простого! Откажитесь от стандартных бюстгальтеров и наденьте лиф, который завязывается на шее. Проблемы больше нет!

Узкие бедра

Придать фигуре более женственный вид совсем не сложно: выбирайте модели с продольными полосками и широкими завязками.

Морской стиль справится с такой задачей на пять с плюсом, обратите на них свое внимание.

Короткий торс

Выглядеть визуально стройнее и выше позволят купальники-монокини, которые можно найти во всех самых модных магазинах, это настоящий тренд. Эти стильные купальники, благодаря своей асимметрии, сделают торс значительно длиннее.

Грудь, потерявшая форму

После рождения детей грудь может потерять былую красоту, упругость и форма совсем не те, но это не повод огорчаться! Чашка с поролоном и поддержкой позволит вам стать самой красивой молодой мамой на пляже!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, пляж, купальник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.