Подбираем купальник по сезону и фигуре

Подбираем купальник по сезону и фигуре
При покупке купальника стоит учесть особенности своей фигуры и выбирать именно свой размер
Каждой женщине хочется быть яркой, красивой и иметь актуальный для сезона гардероб. Самым ярким акцентом в новом гардеробе становится купальник.

В тренде сезона весна-лето буйство красок, обилие ярких принтов и смелых деталей просто поражают воображение.

Новый и красивый купальник поможет скорее начать желать пору отпусков, теплого солнца и ласкового моря. Настроиться на этот отпускной лад помогут морские принты, цветы и птицы, изображенные на ткани купальников. При выборе магазина для покупки этого предмета гардероба, рекомендуем ориентироваться на его репутацию.

Любая модница, даже обладающая нестандартной фигурой может выбрать себе идеально подходящий купальник. Богатство ассортимента на рынке летних товаров позволяет воплотить любой образ и выглядеть сногсшибательно.

Прежде, чем отправится в магазин за покупкой, нужно учесть, что грамотный выбор купальника поможет скорректировать некоторые особенности фигуры, делая акцент на нужных местах. Всевозможные рюши, бахрома, поролон, грамотное использование парео, часто входящего в комплект купальника помогут визуально формировать фигуру.

На пляжном курорте будет необходим раздельный купальник, в нем удобно плавать и загорать у бассейна. Можно остановиться на сплошном закрытом купальнике, такая модель очень комфортна и идеально подойдет обладательницам пышных форм. Интересным вариантом будет комбинированный купальник: в нем раздельные части соединены полосками ткани, формируя визуальный силуэт.

Наличие красивого верха с косточками поможет акцентировать внимание на роскошной груди и сделает фигуру еще более привлекательной.

В случае, если девушка гордится своими ногами, но недовольна верхом, например, в фигуре, типа «яблоко», можно подобрать купальник с глубокими вырезами на бедрах. Такая модель удлинит фигуру и сделает ноги просто бесконечными.

Для активных девушек, предпочитающих волейбол и другие игры, представлены современные модели купальников в спортивном стиле. Они являют собой топ и широкие шортики-плавки. Такую модель могут выбрать не только спортсменки, но и обладательницы роскошных форм.

Большой выбор купальников можно найти в любом соответствующем магазине. Следует при покупке учитывать особенности своей фигуры и выбирать именно свой размер. Всего несколько этих хитростей помогут любой женщине выглядеть на пляже просто неотразимо.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 2 пляж, купальник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.