Покупка квартиры в престижной новостройке в Лондоне

Покупка квартиры в престижной новостройке в Лондоне
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Есть несколько вариантов приобрести апартаменты в новостройках Лондона на более выгодных условиях. Читайте подробности в статье.

Многие наши соотечественники, планируя приобретение недвижимости за границей отдают предпочтение Великобритании. Это действительно отличный выбор, так как эта страна считается одной из самых экономически стабильных и сильных, что гарантирует покупателям гарантированную защиту вложенных в такую покупку средств. Это также возможность получения дополнительного дохода на постоянно растущих ценах на недвижимость в этой стране. Особенно популярны среди иностранцев, выходцев из постсоветских стран новостройки Лондона. Сколько стоит и когда выгодно покупать дом или квартиру?

Цены на квартиры в Англии

В среднем стоимость квадратных метров в Великобритании составляет около 230 тыс. фунтов стерлингов. При этом ежегодный рост фиксируется на уровне 4-10% в зависимости от города. Особенно высокие цены на недвижимость в столице Британии. Покупать апартаменты в этой стране лучше всего в летний период времени, когда цены немного снижаются.

Именно летний период, как считают риелторы, наиболее привлекательный сезон для покупки домов и квартир в Великобритании. В это время большинство британцев уходят в отпуска, что приводит к снижению спроса.

Преимущества покупки квартиры в новостройке:

  • юридическая чистота оформляемой сделки;
  • длительный срок эксплуатации дома;
  • современная планировка;
  • возможность экономии на приобретении нового жилья.

новостройки Лондона

Есть несколько вариантов приобрести апартаменты в новостройке на более выгодных условиях:

  • воспользоваться скидкой, предоставляемой застройщиком;
  • воспользоваться помощью опытных риелторов, которые могут на начальном этапе сделки договориться о некотором снижении стоимости.

Стоимость жилья в новом доме может быть разной в зависимости от нескольких факторов:

  • район, в котором находится дом – в центральной части любого города Великобритании заплатить за недвижимость придется больше, чем на его окраинах;
  • развитость инфраструктуры;
  • наличие обслуживающего персонала;
  • количество спален.

Есть и другие факторы, влияющие на стоимость квадратных метров, таких как виды из окна, наличие в непосредственной близости к дому важных инфраструктурных объектов, школ, университетов, офисных районов и др.

Чтобы купить действительно квартиру вашей мечты, воспользуйтесь помощью опытных профессионалов рынка недвижимости Великобритании. Компания Noble London https://noblelondon.com/ – один из лидеров на рынке недвижимости Англии, предоставляющих посреднические услуги по сделкам купли/продажи жилья. Их помощь – это гарантированная надежность и законность оформления всех документов, безопасность всех этапов процедуры, возможность решить вопрос с приобретением квадратных метров в максимально короткие сроки.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 новостройка, лондон, недвижимость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.